Ди
Диана

ваш любимый фильм?или жанры фильма?

Ответы
Павел Швецов

их много как фильмов так и жанров, молодежка, легенда семнадцать, молодая гвардия, белая гвардия, однажды в Ростове я могу долго перечислять

Вячеслав Майборода

Очень часто смотрю,,Покровские ворота" ,,Собачье сердце" Кинокомедии с участием Юрия Никулина. С мультфильмов,- Жил был пёс

Владимир Биринцев

Любимых жанров много. Конкретный любимый фильм - "Такси" все части. Это самый любимый, но не единственный.

Валя Артюхова

Мстители и трансформеры, а собственно фантастика,триллер и экшн. Но еще люблю пореветь, так что драма))

Евгений Медем

Фильмы, которые снимает мой брат Боря, например, "Линия Марты". http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Тастемир Рахимов

Судьба человека, Английский пациент, Солярис ( не с Банионисом в главной роли)

На
Наталья

Я люблю фильм "Белый плен" могу его пересматривать хоть каждый день!!!

Игорь Пищенко

Три мушкетера,но не наш,СТАРЫЙ.По моему был снят в 50_60 годы Францией.

Михаил Калашников

люблю классические криминальные драмы и жесткое кино

Lord Nekron

персонаж люблю когда есть пища для размышления

Марал Кенжебаева

мне все нравится, главное что бы со смыслом!

Дмитрий Платонов

Трасса 60, Иллюзионист, Догма, трилогия Куб

Максим

с моим участием, анализирую и ищу ошибки

Владимир Раевский

сейчас наверное Иллюзионист и Престиж

Привет Вам

Христианские фильмы. -Страси Христовы-

Владимир Вилков

фантастика или что нибудь про сосмос

Сергей Строкольский

НУ И ЗАЧЕМ ЭТО И ТЕБЕ?ОТ НАСТРОЕИИЯ.

Виталий

любимый фильм Скорость, жанр любой

Вячеслав Зайцев

Фантастика, комедии, мультфильмы

Игорь Леванов

Фантастика и Фэнтези...мистика...