Aljona Nareiko

Рассказывайте! Какие у Вас планы на 2021 год? Есть свежие идеи?

Ответы
Нептун

ой я весны жду не дождусь и электровелик едет с Али китая, если подойдет то я просто буду кататься на круизе в кайф днями и теплыми ночами не особо напрягаясь, много лет хотел на электро рассекать в удовольствие, а не в пене.

Aljona Nareiko

Класс! У нас тоже их много. Но только зимой можно кататься, летом очень жарко.

Нептун

вопрос уже не в только кататься, а и по делам иногда ездить если условия позволяют, москва

Aljona Nareiko

Да отличный вариант

Алексей Владимирович

Купить МакДональдс, завоевать весь мир, стать губернатором (они воруют больше чем президенты), купить яхту, обменять на новый айфон.....пока все)))))))))))))

Aljona Nareiko

🤣

Алексей Владимирович

Хотя, может если повезет, встречу девушку, которая будет со мной не ради недвижимости или денег. Которая полюбит меня такого какой я есть. И мне не нужен будет мир, он будет в ней, командовать не буду, советоваться-да. Яхта в степях это круто но нафик нужно, а айфон.... тонкий,скользкий, предпочитаю самсунг гэлэкси)

Aljona Nareiko

😊👌 Конечно она будет!

Друг Михаила

https://yandex.ru/video/preview/?text=есть%20ли%20у%20вас%20план%20мистер%20фикс&path=wizard&parent-reqid=1610913142471305-1712859411189872104200110-production-app-host-vla-web-yp-345&wiz_type=vital&filmId=3682962778957947219

Валерий Дягилев

Вот что получается, человек предполагает, а Бог располагает. Если хочешь рассмешить Создателя--расскажи Ему о своих планах.

Люда Животикова

Не знаю как вы, но мне хочется закончить ремонт в квартире и съездить на море, потому что за 20 лет не где не была(

Aljona Nareiko

😊 отлично!

Oleg Mazroff

Есть планы...Стать Властелином Вселенной )) а потом,поразмыслив,спросить себя-а на КОЙ хрен мне это надобно ? ))

Aljona Nareiko

Ничего сложного, Керсти Кальюранд

Oleg Mazroff

Вижу,для вас-несложно )) А вы ГДЕ так по русски научились ловко говорить ? )) Неужели в Эстонии ? ))

Aljona Nareiko

Да. Мои родители были русскими и я тоже русская, просто родилась там

Oleg Mazroff

Во как ? А эстонский вы хорошо знаете ? В смысле,на уровне,чтобы вас в Эстонии могли принять на госслужбу ? )) А вот ник тут у вас на каком языке ? ))

Aljona Nareiko

Имя моё на эстонском написано.

Master Roma Mamedov

Закон как высокий столб,его перепрыгнуть невозможно,а обходить можно...Думаю ,может обойдем вакцинацию!!!

Aljona Nareiko

Конечно обойдём! 👌

Master Roma Mamedov

Дарю Благо, Мисс Алена!

Aljona Nareiko

You are welcome mister Roma.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Во-первых - выжить! Во-вторых - обрадоваться! И наконец - отпраздновать и проводить старый год!

Aljona Nareiko

Я не понимаю,,, вы что, все на войне что ли? Все хотят выжить... это прикол такой?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Кроме ковида есть и другие опасности. Под колёсами авто гибнет в разы больше. А ещё надо быть разборчивее в пище!

Aljona Nareiko

Вы серьёзно??? Думаете только об этом?

Gv
Gvozdevsergei.sg

А у Вас в таком случае - какие планы на 2021-й год?

Aljona Nareiko

Грандиозные! Вот уже начала изучать английский, работаю над идеей нового бизнеса, а там посмотрю, может еще что нибудь. 😃

Gv
Gvozdevsergei.sg

Сейчас перспективнее изучать китайский.

Aljona Nareiko

🙂

C18H25No(Hbr)

Уехать за Байкал в глухую местность без широкополосного интернета и подальше от заводов 🙂

Леонид Музафаров

Если только в отпуске посетить интересное место, а так ничего не планирую заранее.

Senior Full Stack Developer

Планы такие же как и всегда!! Попробуем завоевать мир!!

Aljona Nareiko

Класс!! 😃

Are You Looking For Me

Есть. Но говорить не буду. Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах.

Aljona Nareiko

Милош Йованович

прямо сейчас рассюсюкаюсь о любви.Хочешь посмешить,расскажи о своих планах

Светлана Окулич - Казарина

А вы используете чужие идеи? Колитесь!😂 продам идею, дайте только тему!

Aljona Nareiko

Спасибо! У меня голова тоже работает нормально... 😉

Светлана Окулич - Казарина

На какие темы?🧐

Aljona Nareiko

Бизнес

Мишутка Северный))))))))

Привет Красавица!)) Если ничто непомешает, то покорю горы Эвереста.😉🙂

Aljona Nareiko

Хорошего вечера!

Aljona Nareiko

👌

Андрей Андрушевский

Ну да, ну даа... "Расскажи Богу о своих планах. Вот Он над вами потешится!"

Aljona Nareiko

Ну и пусть... 🤣

Андрей Андрушевский

иногда потешится, что бывает совсем не смешно... Очень не смешно..

Aljona Nareiko

Надеюсь до этого не дойдёт

Андрей Андрушевский

желаю вам, чтоб обошлось.
😊🤝

Aljona Nareiko

Спасибо!

Белый Фрилендер

"Если хочешь насмешить Бога и не только его - расскажи о своих планах")

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вама токма скажи все идеи сапрёти и разбахъатеиити за шоть Царя та)))

Aljona Nareiko

Я тоже... Good night!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спокойной ночи😊🌛

Aljona Nareiko

Спокойной, Вера! Не пропадайте! 😊

Александр Майоров

Хитрая, какая! Загарает на Кипре, а мы ей идеи подкидывать должны .....

Aljona Nareiko

😂 Пока ни одной идеи не видела в ответах, все какие то напряженные и злые.... Ты, я смотрю, тоже. 😊 Ты реально думаешь, что мне нужны идеи? 😆

Александр Майоров

Компаньон?

Aljona Nareiko

☺ и компаньон не нужен. Всё налажено.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А на сколько они должны быть свежими исходя от рыночной экономики-?

Aljona Nareiko

Если рассматривать вопрос с точки зрения экономики и бизнеса, то нужно учитывать нынешнее положение сложившееся в мире.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ну так оно вроде как давно уже сложилось ,а именно одноразовое ,а вот и плоды созрели,теперь и не знают куда девать

Aljona Nareiko

Ну, это ещё не всё плоды... А к ситуации придется привыкать. И , по возможности, извлекать прибыль.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Прибыль создала горы мусора ,решили вирусом потравить,ну не нашлось должного применения гражданским,продуктивность, содержание и обслуживание роботов обходится менее затратным чем человека