Таисия Орешникова

У многих такая проблема в игре Легенды Дракономании. Мне нужно поменять имя, но я не знаю как. Ну, захожу в профиль, кликаю на тренер и цифры, и не получается поменять имя. Помогите пожалуйста, можно ли там вообще сейчас поменять имя, а если можно, то как?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нажать на шестеренка (настройки), в списке найти кнопку "Настройки", далее "Выбрать ник".

Таисия Орешникова

Можешь скинуть скриншот, как ты это сделала? А то по моему, там нет такой кнопки, а то я бы ее сразу нашла.

Оксана Алферова

Божечки мои.. как с этим жить? Это же какая нагрузка не центральную нервную систему..

Таисия Орешникова

Совсем? Меня это вообще не беспокоит. Просто хочется поменять имя. Самой бы хотелось, точно)

Konstantin Leytan

Очень просто, пиши заявление в паспортный стол и все 🤷‍♂️

Пе
Пертурабо.

обратись в техподдержку игры

Таисия Орешникова

Так быстро ответили)) Спасибо за совет, ещё не пробовала.

Пе
Пертурабо.

и больше сюда не заходи, здесь много нехороших людей.

Таисия Орешникова

В спрашивалку?Не знала, я редко в спрашивалке, что здесь много плохих людей.

Пе
Пертурабо.

много. Пока-пока.

Таисия Орешникова

А так я и хотела удалить аккаунт, и почти удалила, только когда писала я этот вопрос придумала, вспомнила про это.

Таисия Орешникова

Поки. И спасибо за совет ещё раз. Надеюсь, помогут.

Лос Ещё-Один-Лос

ссылка на игру есть?

Лос Ещё-Один-Лос

просто на андроиде не нашёл

Таисия Орешникова

https://apps.microsoft.com/detail/9wzdncrdh42t?hl=ru-RU&gl=US Вот.

Лос Ещё-Один-Лос

спасибо, попробую на досуге зайти и скачать )))

Таисия Орешникова

Пожалуйста

Лос Ещё-Один-Лос

получилось?

Таисия Орешникова

Не получилось

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз

Таисия Орешникова

Че тогда пишешь?