Епифания

Люди бегут из России, ещё одна эмиграция россиян. А когда была первая?

−18
Ответы
Олексій

Бегут в основном всякие блогеры,московские клоуны,так называемые сливки общества которые пользы ни какой не имеющие,

Олексій

Ва
Валера

когда появилось название России, при Петре Алексеевиче, наверно

Ва
Валера

ну тогда Московия была

Ва
Валера

не скажите, вот СССР, это разве только Россия

Епифания

По территоррии почти одинаково

Ва
Валера

ахха, а Украина и Казахстан

Ва
Валера

там еще Польша и Финляндия были

Епифания

Да уж... отвалились, зато потом! Полевропы захапали

Валентина Леонтьева(Карелия )

Воздух чище!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это ты воняешь!

Епифания

Так это вам тирания нравится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В 1917 небось

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это так просто - гипотеза, я ж не претендую.. пытаясь истину нащупать

Епифания

Нельзя называть украинцев украми, свинья вы, в ЧС

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну я обидеть не хотел же.. думал, это такой термин из древнейшей истории развития всемирной цивилизации

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пф.. ну вижу, тут уже все ярлыки навешены у вас,, так что пофиг тогда.. хоть в чс ложте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что на кону и что козыри?