Ев
Ева

Куда поехать отдыхать в отпуск ?

Ответы
Кот Вадик

зависит от толщины вашего кошелька, мэм

Алена Шведова

Ну можно рассматривать разные варианты, просто интересно что кто посоветует, было бы желание, а деньги дело приходящее и уходящее

Кот Вадик

ну это у кого как. смотря что интересует, море горы, просто отдых или увидеть что то интересное и экзотическое, мне не по карману, но я бы посетил Индию и тибет

Кот Вадик

значит Гоа или южное побережье Италии и Франции, или менее пафосные Болгария и Крым

Davud Eliyev

В Азербайджан город Баку

Юр ..Спб

море Лаптевых не дорого

Юр ..Спб

нее

Алена Шведова

А что тогда, друзья советуют?????

Юр ..Спб

я-не отдыхаю и не езжу

Олег Cool

в ялту -а лучше в гурзуф

дс
денис скоробогатов

Австралия например)

дс
денис скоробогатов

Ну смотря что и от чего Вы получаете в жизни удовольствие)

Алена Шведова

Ну отчего там можно получить удовольствие

дс
денис скоробогатов

Даже истории о птицах-убийцах, утках-демонах и метровых кузнечиках не могут спугнуть желающих отправиться в Австралию: эта страна не перестает привлекать путешественников своим географическим, природным и экскурсионным разнообразием. Так что можно со спокойной совестью заявить, что австралийский турист — он особый: ни капли не боится обгореть на палящем солнце, готов больше суток добираться до континента на перекладных и не смущается наличием всевозможных фантастических гадов, от метровых кузнечиков до сумчатых дьяволов.

За такую твердость духа Австралия вознаграждает сторицей: ажурными архипелагами Большого Барьерного рифа, кроваво-красным монолитом Улуру, открыточными волнами для серферов и плюшевыми ручными коалами для сентиментальных барышень. Прибавим к этому великолепные пляжи и узнаваемые силуэты достопримечательностей типа Сиднейской оперы и моста Харбор, кучу интересных вещичек, которые можно увезти с собой и легкость общения с местным населением: английский язык наши туристы худо-бедно выучили. «Осси, ай’м каминг!" — воскликнули мы и основательно проштудировали для вас южный континент.

Чёрный Кот

на крутые острова

Тимофей Кривошеев

на украину)))

Дикий Прапор

уже устала?

Ев
Ева

ага, четвертый год без отпуска

Дикий Прапор

не читай новости годичной давности)

Ярослав --

На диван

Сияющий От Счастья

на юг