Камилов Камил Хамзаевич

А было с вами так мужики к вам на личке девушка приставала? Ну просто очень хочется чтоб и ко мне приставали потому спрашиваю!

Ответы
Папа Папа

вы ломаете природу, "пристают" мужики, дамы - выбирают (кавалеров), даже на уровне сперматозоидов, пробьёт самый настойчивый

Гарсон №2

не приставала, просто написала, что ей со мною хорошо и и ей нравлюсь, хотя поводов для этого не давал

Камилов Камил Хамзаевич

Завидую тем мужикам к которым пристают без повода! Мне такую женщину!

Гарсон №2

встретите! и здесь и по жизни

Таисия Катарина

Камил ты что , хочешь что бы к тебе женщины приставали ?

Таисия Катарина

Я не пристаю Камил .Мне просто приятно с тобой общаться . Ты умный и эрудированный мужчина . Мне очень интересно играть с тобой на твоей викторине . Надеюсь еще долго будем играть и занимать призовые места.

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо Тая! О народе думаю!

Таисия Катарина

Хорошо . Надеюсь что так и будет .

Таисия Катарина

СПАСИБО КАМИЛ. До встречи на ВИКЕ .Ждем тебя

Камилов Камил Хамзаевич

52 минуты до вот этой вики : №447 ИГРА 25.02.2018 ТЕМА: СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ И ЦИТАТЫ, ЧАСТЬ 100

Таисия Катарина

Камилка ураааа Россия Впереди

† † † Мари † † †

в личке толку нет))))в реале приятнее

Камилов Камил Хамзаевич

Девушка я же мужчин спрашиваю не приставайте ко мне! (шучу)

† † † Мари † † †

ты же хотел

Камилов Камил Хамзаевич

Ой приставайте тогда а я дурак не понял ваших приставаний!

Таисия Катарина

КАМИЛ НА ВИКУ ПРИДЕШЬ ? ТЕБЯ ЖДАТЬ ?

Камилов Камил Хамзаевич

Тая у меня ели открывается Спрашка - Агент вообще глючит

Таисия Катарина

Привет Камил . Она 2 дня не работала спрашка

Таисия Катарина

Значит ВИКУ пока вести не будешь. Сегодня вела Лена про бабочек.Интересная тема была.

Таисия Катарина

Привет Камил ! Сегодня на ВИКУ опять не придешь ? Ответь нам ждать тебя или начинать без тебя ?

Алевтина Сазонова

Вот сейчас буду приставать.

Камилов Камил Хамзаевич

Только красивое приставание признаю! Начинайте !

Алевтина Сазонова

А я и не умею. Беда бедовна!

Камилов Камил Хамзаевич

так медленно начните я сам поддамся!

Надежда

Если надо, буду приставать

Надежда

Что это значит?

Надежда

А, я и не сообразила

Надежда

Все просто хорошо играли, равная была игра

Надежда

Кого?

Надежда

когда собираешься ее реабилитировать?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

было, в чс поместил

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😁да хотьфсех забирай, жалко штоле, чс стенка индивидуальная, мы друг друга не видим, и только.

Камилов Камил Хамзаевич

ну направьте их прямо к мне тогда - заплачу за каждую отдельно!