..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если бы не пандемия,куда бы отправились летом в отпуск?)

Ответы
Андрей Писарев

Куда можно отправится с чипом в себе или на себе. Найдут на всей планете, конечно должны быть ещё способы укрыться от новых технологий слежки.

Григорий Земляной

Всю жизнь все отпуска проводил в родительском доме и у бабушки с дедушкой.Считаю,что лучшего отпуска и лучшего отдыха не существует.

Elena

Я люблю отпуск зимой..когда можно из зимы за день перелететь в лето!)) Вот там где лето,когда у нас зима..туда бы и отправилась!))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень неплохо) а вообще зиму не сильно любите?)

Elena

Люблю..из окна!)) 🤣 Мне не нравится ощущение холода. Физически не выношу холод!((

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа, ясненько)) а я очень люблю и зиму,и лето) не люблю только осень)

Elena

👍Каждому- своё!))

Elena

🎈🎈🎈

Владимир Ефимов

А я, не взирая на пандемия, летом путешествовал на белом теплоходе от Москвы до Волгограда. Масса приятных впечатлений.

Я С Марса

У меня Волга под боком. Да и нет никакого желания куда-то ехать.
По большому счеты все курорты - развлечения для была.

Я С Марса

быдла

Ма
Машынька

Мы поедем, мы помчимся.. на оленях утром ранним и отчаянно ворвемся прямо в светлую зарюУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))))

Vi
Viki

А я и так была и в Прибалтике всей, и в Финляндии, и Норвегии, и в Хорватии, и напоследок в Россию приехала)

Ѻлегъ

естественно. но это же не означает, что я принимал их душой.

Vi
Viki

Понятно, но и не надо себя корить за это

Ѻлегъ

я и не корю, Вика

Vi
Viki

Это радует

Ѻлегъ

😉🌹

Cerqei Popov

... Пандемия меня не пугает! Кроме России никуда... В России тоже есть места, где можно отлично отдохнуть!

Сергей Мычко

Отпуск? Это блюдо какой народности? Если работа мешает удовольстаиям - её должны делать подчиненные!

Виктор Гавриленко

- Опять в Париж хочется! - Вы в прошлом году были в Париже? - Нет, в прошлом году тоже хотелось.. 😉🍁🍹

Александр Ка

Я летом работаю, только зимой есть время для путешествий. Скорее всего на Мадагаскар.

Fedor Shkenev

А я и отправлюсь. В те места, куда мы ездим, пандемия не добирается-далеко, людей нет...

Максик Ласковый )

А я загодя перебрался туда, куда хотел. И теперь не стоит вопрос так: “Если бы” 😜

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Молодец) скоро надоест)

Максик Ласковый )

Уже... Вот уже без малого 60 лет живу на этой планетке. Надоело... Пора б сменить обстановку. 😂😂😂😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не, лучше пусть тихо мирно и спокойно)

Иван Тюников

В область. Там лес, несколько озёр. Грибы, ягоды и все условия для хорошего отдыха.

Анжела Никулина

Она мне не помеха. Все равно мое лето было! Пусть не по прямой дороге- но в объезд!

Владимир Черемушкин

Никуда. Хорошо позанимался бы оздоровительными мероприятиями и чем-то для души.

Александер Бауер

Всё прекрасное я и так вижу каждый день к друзьям наверное давно их не видел...

Pavel Kent

Сначала собирался в Антарктиду, но пришлось поменять билеты до Мадагаскара)

Serik Kaldybayev

Я бы поехал в круиз по странам СНГ. У нас тоже хватает очень красивые места.

Сергей Павлович

Будем надеяться к лету будет лучше! Сяду в машину и поеду далеко далеко!!!