Al
Alex

Есть психологи?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Невроматолог не подойдет?

Al
Alex

Какой у вас профиль работы ?

Al
Alex

Невроматолог ))))) спасибо от такой услуги откажусь

Ната

Через одного примерно)

Аля Набокова

консультации платные

Аля Набокова

ну не плачь ,для вас скидка

Al
Alex

А-ля , когда ты сказала ....смотря за что ..... Я подумал за минет . Честно и правда 😳

Аля Набокова

всего то проблем? тогда я лучший психолог

Наталь

Да все, кому не лень))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. "Наступила осень, и огромная армия финансовых аналитиков и профессиональных политологов вернулась за школьные парты"

Наталь

Да-да-да)))

Виктория Фамилии Нет

Здесь все психологи.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да нет же, здесь некоторые собаки, кошки, ежи, и кого только здесь нет....

Валентина Кунина

Что-то случилось???

Валентина Кунина

Оторваться-не значит-пить,это от тех причин ,работы,сотрудников-ПОМОГАЕТ!

Al
Alex

Недавно отпуск только был ‘ может таблетки "."?

Al
Alex

Позд6о ложусь + пррсыпаюсь постоянно ((

Валентина Кунина

Когда-нибудь чем -то спасались от бессонницы?

Al
Alex

5 htp не пробовали такое ?

Ba
Bambina

Начинай ) попробую

Al
Alex

Уже отпустило , спасибо за старания

Le
Lee-Стричк@

Психологи пить...

Λακσμι

А.

Λακσμι

Ну да.

Al
Alex

Можно без алкоголя нормально жить проверено

Λακσμι

Можно. Аня прикалывается просто.

Le
Lee-Стричк@

А кто говорил про алкоголь?

Галина Пенская

А что, требуются?

Галина Пенская

Но......я не психолог, просто ваш вопрос заинтересовал!

Al
Alex

Немного устал 😑 по этому и взгруснулось

Галина Пенская

Бывает!мне тоже иногда бывает грустно, я тогда смотрю свои любимые фильмы советских времён,и вроде бы ничего, всё приходит в норму!

Галина Пенская

Не, я много спать не могу, но. сон хороший, даже без сновидений!

Al
Alex

Где и все они берутся 😁

Галина Пенская

Всех хороших мужиков, ещё щенками разобрали, а брать взрослую собаку, себе дороже.

Галина Пенская

Но......... жизнь то, продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Madj Bomadjuara

Есть проблемы?

Al
Alex

Представь меня буквально за ебало все общение интриги людские вообще вся херня что связана с людьми _. Вижу как люди фальшивят только ради выгоды , все измеряется толко в деньгах пусть хоть кто доказывает обратно он не прав

Madj Bomadjuara

Как я тебя понимаю! Это просто проблема для многих чистых душей людей( к сожалению, но это, как бы печально не звучало от меня, для нашего опыта, выдержки, если есть возможность все изменить в вашей жизни, дерзайте с уверенностью, если думаете что это без толку, оставьте и живите в свое удовольствие, счастливы вы, счастливы все будут, без эгоизма конечно

Al
Alex

Правда я все конечно же не смогу описать и рассказать _ но думаю ты меня понимаешь _ в лицо то что думаю не могу сказать _ так как мне нужны деньги работа_ а кто говорит правду тех не любят _ я смотрю и ахереваю какой вокруг цирк творится _ раньше этого не замечал _ но сейчас это что то с чем то _ СПаибо что выслушала

Madj Bomadjuara

Это же, что ты описал, поверь, очень многие терпят, эта культура и общество просто выжимают все нервы из нас, мы вае агрессивны и уставшие от всего, помимо этого если еще и в семейных отношениях недопонимания, сказывается конкретно на здоровье. Слушай, знаю что скорее всего не будешь ничего слушать и читать, но многое для себя лично я нашла в аудиоведах, особенно хорошо все эти проблемы описывает Руслан Нарушевич, я его многим рекомендую послушать, хотябы "12 аспектов семейной жизни", буду счастлива если хоть как-то смогу тебе этим помочь

Al
Alex

Обязательно послушаю _ советую тебе тоже послушать Кришнамурти Джидду - Свобода от известного _ довольно таки не плохо

Madj Bomadjuara

Я добавила к себе на стол эту книгу, время будет почитаю про его истины

Al
Alex

Можно аудиокнигу послушать _ довольно таки не плохо смотря какой чтец будет ) ) Ты в друзьях у меня на этом сайте _ классно

Леди Из Будущего

Что случилось?

Al
Alex

Пзд , устал от работки , вообще от всего . Апатия

Леди Из Будущего

Значит за последнее время сделали больше чем стоило

Леди Из Будущего

Жизнь циклична... Человек способен ритм её регулировать. Если была сииильная переработка, то наступает момент психологической ямы- когда уже ничего не хочется... Это значит что перенапряжение во всём наступило. Такие сверхнормы люди выполняют обычно ради какой-то цели, но если работа ради работы, то наступает износ во всех смыслах этого слова

Al
Alex

Интересно , работа ради роботы . Этотпраыильная фраза . Радоваться перестал жизни , такое ощущение что вытащили все изнутри . (

Луна

есть проблема?

Al
Alex

Банально но я перестал ощущать радость

Ирина Хакимова

Без дипломов.

Al
Alex

Интересный пример , хорошо 👌 описывает внутренне самоощущение

Ирина Хакимова

Не знаю, чем помочь - я ж не в теме. Но у меня работает так - остаюсь без всех. Одна. Жалею себя страшно. Телефоны, все остальное - интернет, телек - исключаю. Хожу и маюсь, маюсь и хожу. А потом взвешиваю, если так - то что? А если так - то что? что лучше? Без чего мне будет хуже? Делаю предварительный выбор. И успокаиваюсь - дальше, как карты лягут. Жизнь мудрее нас - она либо выручит, либо выучит. Но это - мой способ. И я не психолог. Просто работаю с собой сама.

Al
Alex

Ирина , я много чего подчеркнул интересного от беседы с вами .

Ирина Хакимова

Удачи, Александр! Все получится. Верьте в себя! бог не дает испытаний не по силам.

Al
Alex

Очень приятно было беседовать . До свидания , Ирина! Я

Лека Лютер

где-то бегали

Лека Лютер

про презервативы не знаю, но вот зонта во время дождя всегда очень нехватает)

Наталья М

Нужна помощь?

Al
Alex

Состояние у меня не особо радужное , апатия какая то(

Remete

только психи

Лариса

Дооо фига...

Лариса

Особенно,если надо разрулить чью-то проблему.

Татьяна

любители...

Александр ))

Это ни те, делитанты.. Профессионал нужен и не детский...

..
...

есть

..
...

ага. есть вопросы или так просто?

Al
Alex

Вопросы есть конечно _ мог бы спросить

Юл
Юлия

Ага

Al
Alex

По-моему я уже с вами общался

Al
Alex

Можно и не только второй , как хотите . Всегда рад услышать вас , темболее фото у вас запоминающееся

Юл
Юлия

Старалась! А психолог зачем?

Al
Alex

Вы работали по этой профессии или нет ?

Al
Alex

Тогда я у вас спрошу один вопрос , с какой наиболее частой проблемой обращались к вам пациенты ?

Юл
Юлия

Как правильно воспитывать детей.... Я в детском саду работаю

Al
Alex

😁 это наверное трудно