Ме
Метелица

Друг купил машину (бус).Приглашает "обмыть".Что дарят в подобных ситуациях?

Ответы
Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Вадим Шашкин

Да обычно ничего не дарят. Просто приходят и обмывают. Но если друг хороший и вы хотите сделать ему приятное, то можно подарить видеорегистратор, компрессор, набор ключей, сапёрную лопатку, буксировочный трос. Но лучше об этом спросить у него самого. Вы же не знаете, что у него есть, чего нет. Как-то так. А что такое (бус)?

Ме
Метелица

Микро-автобус...маршрутка..ну как еще?

Дмитрий Тихомиров

Сосуд обмывательного:) а так или мелочь приятную или что полезное. Но главное чтоб не попалось несколько одинаковых и дорогих вещей. А так.. дучше спросить. Многое от прошлой машины полезное окажется. Так что.. лучше мелочь в салон. Или скажем набор химии для кузова и салона.

Serg Andreev

на прошлой неделе товарищ купил авто.. Дарить что-то.. не знаю.. человек приглашает разделить радость покупки.. Я купил бутылочку, которую собирался раздавить с товарищем (что в итоге и сделали) и бутылочку дешевенького шампанского, им мы побрызгали на авто со всех сторон )))

Ме
Метелица

Правильно!

Татьяна Меренюк

Смотря на какую суму Вы хотите.... можно подарить записной блокнот с прикрепкой и ручкой, держателя для телефона или такую штуку на ухо чтоб разговаривать к телефону, микро пилосос, насос, донкрат, для мойки машины что-то, подушку с подогревом и т.д.....)))

Сергей Ильичев

Что то, что пригодится при эксплуатации этого автомобиля. Например: зарядное устройство для зарядки аккумулятора; электрический насос для подкачки колес. И так далее и тому подобное. Что то то из того, что может реально пригодиться.

Ме
Метелица

Спасибо!Хороший совет!

Максим Александрович

Обычно либо подарок общий(не одного же пригласили?), либо проводится диалог с владельцем...Может ему навик нужен или регистратор..любая мелочь которая является допом и на ход машины не влияет..(комплект зимней к примеру)- это жирно

Ме
Метелица

Конечно.Вы правы

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Ну если обмыть...-можно и обмыть(наливай!!!) Можно какую-нить побрякушку-висюшку, чехол на руль, чехлы в салон, запаску, аптечку, мокрые салфетки, подушечку, плед, детское кресло-на выбор!!!

Aleksandr Pushkin

можно комплект зимних колес, можно аккумулятор, можно полный бак топлива,и поллитра хорошего винца...но в любом случае обмывая авто не следует кататься в нетрезвом состоянии

Ме
Метелица

Спасибо

Aleksandr Pushkin

🌹 не за что

Стирильный Убийца

вообще то ничего не дарят. Но можно наверное купить какой нибудь аксесуар для тачки. благо их много. Например какой нибудь электронный прибор. подставку для телефона. итд.

Ме
Метелица

Спасибо!

Роман Бартенев

если бы знал подсказал так то можно подарить брелок с названием машины если принимает крепкие напитки бутылку хорошего коньяка или что нибудь что пригодиться в машине

Ме
Метелица

Спасибо

Роман Бартенев

пожалуйста да и если к друг пригласил обмыть машину оденьте красивое платье а там увидите хотел он обмыть машину с вами или получить от вас подарок

Ме
Метелица

На самом деле..это было давно)

Роман Бартенев

понятно было давно но пришло на ум сейчас для получения ответа со стороны

Костя Кузнецов

Ни чё, ну раз обмыть, то на стол что-нибудь взять, видишь если брать, что-то для тачки безделушки не нужны, а что-то путнее дорого и вдруг не пригодиться или не понравится

Ме
Метелица

Уже закончилось мероприятие

Костя Кузнецов

Как автомобиль?

Ме
Метелица

Бегает)

Костя Кузнецов

Ну и хорошо, успехов!

Ме
Метелица

Спасибо!Передам...

道Ф
道 Фсйо 道

ёлочку-вонючку... обязательно произнести тост "ни гвоздя ни жезла"... напрашиваться летом на поездку к морю... принимать отказ мучительно больно... немножко завидовать)

Ме
Метелица

поздно...😵

道Ф
道 Фсйо 道

ну, значит... наслаждайтесь! )

Ме
Метелица

Ну вот..а что остается?)

Ме
Метелица

И вам!Хорошего дня!))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вонючку "ёлочку" или скидочную карту. - бюджетный вариант. Можно диски подарить, набор чехлов, коврики-лотки под ноги, акустическую систему, да много чего. 🙂

Ме
Метелица

Спасибо

Алексей Силвер

Машину не обмывают, обмывают колеса, техпаспорт, номера. Если знаете какая машина - подарите ему брелок, Если знаете номер - закажите ему брелок с номером.

Ме
Метелица

Интересно...Спасибо)

Алексей Силвер

Пожалуйста! Обращайтесь! Много не пейте, завтра ж на работу!

Ме
Метелица

Ну...вообще-то уже обмыли...2 нед как..

Алексей Силвер

Да уж три! Но все равно много не пейте

Ме
Метелица

Не буду))

Елена Игнатова

мне дарили аптечку, огнетушитель, стоп-сигнал, всякие автомобильные прибамбасы(щетку, вонючки, салфетки) брата попросила набор головок подарить)))

Ме
Метелица

Головок??

Елена Игнатова

Это ключи такие)))

Ме
Метелица

Для чего??

Елена Игнатова

Свечи выкрутить, колесо открутить, очень много в машине болтиков, до которых обычным гаечным ключом не дотянуться и выручают головки))))))))

Nic Sibirsciy

Самый толковый совет!

Светлана Агламазова

компрессор,набор ключей,жилет со светоотражающей полосой,знак аварийной остановки,накидка на сиденье,налобный фонарь....и ещё 300 наименований))

Ме
Метелица

Маловато будет))

Светлана Агламазова

тогда второй бус)

Дмитрий Владимирович Володарский

Приглашает "обмыть - ну и подарите ему баклашку омывайки!

Светлана Агламазова

пахучей..как будто туда коты нассали)

Дмитрий Владимирович Володарский

на метиловом спирте, чтобы все еще и ослепли!

Светлана Агламазова

как ни странно..метанол не пахнет

Дмитрий Владимирович Володарский

Метанол пахнет как этанол, так что разницы не заметят

Александр Луньков

Можно и ничего, А можно и что-то машину. Например, ПДД в последнейшей редакции. Если в твердой упаковке. то можно и от полиции отбиться)))))))))))

Владимир Севастьянов

Купите что нибудь для чистки машины зимой, щетку покруче и чтоб обязательно на ней был о приспособление для чистки стекол от снега и льда.

Ме
Метелица

Классный совет!Спасибо!

Наталья Шевцова

если Твой близкий *друг*-то себе нижние бельё. А если знакомый то лучше узнать у него и в меру своих финансов на твоё усмотрение и желание

Ме
Метелица

Спасибо!