Ме
Метелица

Друг купил машину (бус).Приглашает "обмыть".Что дарят в подобных ситуациях?

Ответы · страница 4
Александр Родин

Сейф перед выпивкой ключики туда убрать от машины. Чтоб потом порулить после возлияния не потянуло.

Ме
Метелица

Не потянуло!Он адекватный пацан!)

Зацелованный Мухами.

Штопор и стакан для полной комплектации авто но я не стороник этих традиций. Я за трезвых водителей

Владимир Маршалкин

... ничего не дарят кроме поддержки выбора (он горд ведь Бусом... да хоть ВАЗом....)))... поляна с него)))...

Ме
Метелица

Да!Это был ЕГО день и ЕГО вечеринка!!

Владимир Маршалкин

...))) ура !))) ведь хорошо жить!))) повод улыбаться есть всегда!))) таки-ж красный повод!)))😊👋🎷🌹

Антон

Он же за рулем не сможет говорить поэтому я так думаю "авто наушники для тель" это хороший подарок.

Антон

😄

Ва
Валентин

Бутылку шампанского, знаю место где можно повредить сразу 4 запчасти если как на флоте разбить )))

Ва
Валентин

шучу)) Пожелай ему не гвоздя не жезла !

Павел Шаланов

Может уместно будет подарить набор различный средств по уходу за авто ,раз уж обмывать будете.

Н)
Ника))) )))

Купите какую то безделушку в машину. Типо коврик на панель, подстаканник или вонючку красивую

Ме
Метелица

Купила подставку под смартфон

Семён

Можно бутылку шампанского купить и разбить ее о капот машины , так корабли спускают на воду ...

Eвгений M@лый

Возьмите шампанское, и разбейте его о крышу буса, чтоб дольше бегал, будет классный подарок)))

Ме
Метелица

Да!Вмятина будет прекрасная!))

Sniper In The Night-Степан

если денег немного то какие нить вонючки для машин. если много то набор инструмента типа Force

Sniper In The Night-Степан

самый лучший инструмент Bovidix

Sniper In The Night-Степан

:)стоит как крыло от самолёта...

Sniper In The Night-Степан

про этот инструмент.

Sniper In The Night-Степан

ладно проехали

Казбек Накенов

ну дайте 1000 рублей и все можно и меньше на сиденье машины положите при нем и пожелания свои

Се
Сергей

Какую нибудь фигню в машину чтобы глянул и вспомнил кто подарил и вспомнил когда это было

Лу
Лундор

можете видеорегистратор или навигатор,на ваше усмотрение,можно просто напиться🙂

Ме
Метелица

Вот последнее как-то дешевле)

Татьяна *

что-нибудь для машины, наверное- освежитель, салфетки для авто))) омыватель для стекол)))

Татьяна *

можно коврик- массажер для водителя

Ме
Метелица

Уже купила...держатель на панель...для сотового телефона

Татьяна *

классно) надо запомнить)

Татьяна *

это хорошо!

Ме
Метелица

Это самое главно!Это ж его день!Он был в апогее!)

Никс Твикс

У меня тоже бус был можно титанки с зимней покрышкой.Или тюнингованные фары с линзами.

Ме
Метелица

Ой нет...можно я пррсто буду мило улыбаться)

Никс Твикс

другого ответа неожидал такая же история была у меня.

Никс Твикс

Намекал жене на титанки такой же был ответ.

Никс Твикс

Главное понять друг друга.

Ме
Метелица

Поэтому...ты сам зарабатываешь на диски,а дена просто любит тебя))

Ме
Метелица

Нам это не знакомо..Мы ток в долги влазим)

Александр

Противооткаты, антискользяшие коврики, электрочаник в машину, чехлы на сиденья и т.д...

Александр

Ага

Андрей Згуровский

Бутылку с содержимым в градусах. А вообще это он ведь проставляется. Значит просто так

Ал
Александр

Авто очки! Набор водителя(аварийный знак, аптечка,огнетушитель), чехлы, купон на мойку

Ринад

Машину, как правило не обмывают...подари авторегистратор, он будет рад такому подарку

Ринад

🌹

Ринад

☕🍰😊

Ма
Максот

Сделай ему приятный сюрприз насыпь в бак стакан сахара, что бы компрессия лучше была.