Ме
Метелица

Друг купил машину (бус).Приглашает "обмыть".Что дарят в подобных ситуациях?

Ответы · страница 7
Анастасия Морозова

Мне нравится ароматизатор и брелок серебряный со смыслом хозяина

Ме
Метелица

Что значит-"со смыслом хозяина"??

Анастасия Морозова

Ну вот есть у него доча иди сынуля или он любит лыжи ...или жену Настю ) имя написать или фото там сделать ...(или дату его второго рождения. Или дату вашего знакомства

Ме
Метелица

Как интереснооо.А такие делают?

Don Без Pardon

Позвонить анонимно в ГИБДД,и анонимно сообщить о похищенном авто)

Don Без Pardon

Это с какой стороны посмотреть

A L I K H O N

Карта города, и правила дорожного движения - за одно "Пиво-Шампан" !

Андрей Макурин

Насос купи для колес! Да что угодно! Друг же! Стекло запасное купи.

Андрей Макурин

А, даже так! Права можно ему купить, но это еще дороже!

Ме
Метелица

Достаточно подставки под смартфон)

Ольга Обыденнова

смотря на какую сумму вы рассчитываете. от вонялочки до до колес..

Юрий

можно брелок. можно запах. можно регистратор. На что денег хватит.

В9
Влад 999

Трудно дарить дорогие подарки от чистого сердца.. поэтому елочку

В9
Влад 999

Ток не вскрывай, ато пахнуть не будет

Анна Львова

Бутылку неплохого алкоголя с открыточкой: а тебе больше нельзя!!)

Евгений Жевлаков

Дарят то, что у него нет в машине а ваш подарок может пригодиться.

Gr
Growen

Распечатанное пустое извещение о ДТП в нескольких экземплярах.

Gr
Growen

Да чисто поржать! Чтобы жизнь мёдом не казалась.

Gr
Growen

Надоели уже правильные и цивильные шуточки. Особенно, когда на них вынуждено улыбаются, чтобы не обидеть шутника.

Ме
Метелица

Это друг!!!С друзьями ТАК не шутят

Gr
Growen

Ещё и не так прикалываются, если друг настоящий )))

Gr
Growen

Принимается ) Девушкам это не подходит. Не делайте так, как мы, безмозглые мужланы! Оставайтесь девушкой!

Все Тот Же Гоша

авто аксессуары и не важно какие они все равно не нужны никогда

Все Тот Же Гоша

нож продай за рубль

Все Тот Же Гоша

не нах,а для дела,всегда нужен в машине. есть такие швейцарские ножи,там все и отвертки и ножницы...

Ме
Метелица

А мож есть такой 🤔

Все Тот Же Гоша

Вряд ли он дорогой

Ме
Метелица

Имею ввиду,Что возможно у него есть такой

Maria ***

Мржно канистру ( с горючим) ))))), можно "вонючку"в салон.....запаску

Василий Сычёв

Подарите что то не дорогое .. Брелок , какие нибудь аксессуары ..

Ге
Геннадий

подарите новую резину... точно не прогадаете...😜

Ге
Геннадий

а Вы авансом... на несколько лет...😜

Ге
Геннадий

тогда не знаю, что Вам посоветовать... возьмите чем "обмыть" можно...

Валентин Паладий

мне дарили компрессор для накачки шин - вещь нужная и полезная

Па
Пако

Сначала выясните-точно ли он приглашает именно машину обмыть

Па
Пако

От автомобильной розетки. Они на каждом авто. Хорошая вещь. Всегда горячий кофе или чай под рукой

Ме
Метелица

Классно!Не слышала про такое...А где прикупить?)

Па
Пако

Вы где проживаете, уважаемая?

Па
Пако

Вы проживаете в 21 веке! И не знать где автокружку купить!

Ме
Метелица

Не знаю.А что здесь такого???

Па
Пако

Ну.....тогда наберите в интернете. Или в любом автомагазин

Анжела Никулина

Деньжат на бензин. Лишними не будут. И прибамбас какой в салон

Ме
Метелица

Уже прикупила...Держатель для сотов.телефона

Анжела Никулина

Неплохо. И можно какой нибудь приятный дезодорант для салона

Александр Бутин

Синтетическую замшу для стекол. Ну и просто побухайте!🌹 😉

Андрей

привяжи бутылку шампанского на верёвку ,потом шмякни о кузов)

Виктор Смирнов

бутылку шампанского, которую надо разбить о борт этой машины

Виктор Смирнов

тогда вопрос никчемный, если вы знаете на него ответ.