Ме
Метелица

Друг купил машину (бус).Приглашает "обмыть".Что дарят в подобных ситуациях?

Ответы · страница 3
Сергей Дроздов

Насос-к проколу колеса! Инструмент к ремонту! Жилет-стоять на дороге!........Подарите доброго спутника(к примеру!).

Владимир Савин

..подарите какую-нибудь "химию" к машине и...обязательно брызнуть, частью рюмки водки , на машину и допить.....😊

Владимир Савин

...если "обмывка" прямо у машины.....

Андрей Шатрыкин

Всё зависит от бюджета, можно пахнушку ёлочку, можно большую пахнушку, а можно сертификат на годовой запас)))))

Андрей Шатрыкин

Ага))))

Андрей Шатрыкин

В автомагазин зайдите, там много всякого)

Ма*Дамочка

освежитель воздуха в салоне )) И еще есть традиция осыпать машину мелкими монетами, чтобы прибыль приносила ))

Михаил Хорохордин

аксессуары автомобильные, водосгон, коврики, компрессор, комплект зимней резины, диски литые, все что угодно.

Виталий Комлев

30000 рублей чтоб сразу отмазатся вообщето машину не обмывают нельзя обмывают резину скаты чтоб хорошо катили

Виталий Комлев

что скромно 30000 это штраф потом лишение прав на како это время

Геннадий Ефаркин

тряпку для мыть дезодорант если по богаче и друг по ценней то можно резину либо диски через подар сертификат

Дракончик

Все зависит от Вашей фантазии и материального положения ( от освежителя воздуха до комплекта зимней резины)

Андрей Андрушевский

шампанского! Обновите машинёху: разобъёте шампанскоее об лобовуху на счастье..
Счастья будет хоть отбавляй

Музыкальный Кот 🐈

Бочку бензака, регистратор, навигатрр, коврики, чехлы, ароматизатор и наклейку на лобовое "SPARCO"(+5 к скорости)

Владимир

Освежитель воздуха в машине, банально. Подарите новый насос для колёс (что бы с фонариком). Дёшево и сердито.

Ан
Анатолий

Вам,как девушке ничего не надо☺️😉! А так то можете освежитель, либо новый навигатор,или регистратор

Ан
Анатолий

Освежитель в баночках с креплением есть в автомагазинах! Не обычный в баллонах туалетне! Не перепутайте

Рафаил Юлтанов

Эконом вариант - освежитель (вонючка), как все - щётка смётка автодезодорант, не как все - комплект резины

Наталья Бондаренко

Не представляю. Вы же женщина: подарите ему массажер под спинку, я думаю: она у друга иногда побаливает...

Honey Honey

У нас , дают деньги,но только когда Вы увидите эту машину. Сумма не имеет значения, главное ,чтобы от души

Александр Докукин

Нормально! Игрушка мужская, при этом женщина участник, какие подарки, кроме себя?! Присутствие - Главное!

*** Белка ***

Если у него еще нет - комплект зимней резины на дисках. Оценит. Но это надо в складчину с другими гостями

Vadim Galansev

"Вонючку" на зеркало заднего вида, если она не из салона. Ну если уж совсем денег нет, просто магнитолу.

Ме
Метелица

Действительно)Коробку от магнитолы)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не обязательно дарить. Просто бухла с собой возьми и не парься. Всё-равно, второй раз бежать придётся.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не-а. Это правда жизни. Возьми коньяк вместо водки.

Юр
Юрий

Деньги.. Брасают на сиденье и желают что нибудь.... Сумма абсолютно любая... Экономно получается 🤪