Ме
Метелица

Друг купил машину (бус).Приглашает "обмыть".Что дарят в подобных ситуациях?

Ответы · страница 5
Rifat Salimgareev

Популярный маршрут типа "Ашан - Спальный район" и дисконтную карту на нарушения ПДД...

Александр Афонин

Купил в надежде наверное что вы в этой машине подарите себя 🤣 🤣 🤣 шутка 👈

Ме
Метелица

Вы наверное так часто делали?)

Александр Афонин

Было не срываю ,очень душетрипещущие воспоминания особенно в грустные минуты заряжают оптимизмом и не дают потухнуть в душе огонёк мужской силы.🙃

Стас

не чего не дарят.. правильно есть ретуал (обмыть..возми купальник ,шампунь)обмоешь..

Стас

все мы сестры и братья..ты же с России??

Ме
Метелица

Я русская. Но живу не в России

Стас

а что же на сайт спрашки -вхожа?? разве у стран Снг нет своих сайтов..или так по тихой грусти?

Ме
Метелица

А что...он какой-то аполитичный??

Стас

непонятное явление..) люди уезжают из России и сидят на русских сайтах))поэтому вопрос

Ме
Метелица

Я здесь родилась и выросла. И в Россию переехать планов нет.Никому мы там не нужны. Впрочем,как и вы)

Стас

Здесь это где можно узнать?

Олег Таб

что нибудь из аксессуаров,например брелок с фирменным логотипом купленной машины

Alex Gruzinski

добрый день ! увлекательного дня желаю и поздравляю с великим праздником ! (love) 🌹

Alex Gruzinski

добрый день ! замечательного незабываемого лета желаю Вам ! (love)🌹

Ме
Метелица

Не люблю лето...у нас жарааа!((((

Alex Gruzinski

добрый вечер ! чудесного уютного летнего вечера желаю Вам ! (love)🌹

Alex Gruzinski

добрый день ! чудесного летнего дня желаю Вам ! (love)🌹

Alex Gruzinski

замечательного летнего вечера желаю Вам ! (love)🌹Вам если не нравиться тогда счастливо

Александр Шалягин

Какой нибудь аксессуар к машине ( Вонючку, коврик для телефона, или ещё что нибудь)

Ме
Метелица

Подарила подставку для смартфона на панель

Николай В. Авантюрист

ТОЛЬКО КАНИСТРУ КНЬЯКА МОЖНО И ВИНА и-желательно обмыть в пятницу после трех дня

Николай В. Авантюрист

2л канистру не обязательно 25 л

Ме
Метелица

Нет уж!Гулять- так гулять!)

Николай В. Авантюрист

только в ПЯТНИЦУ это ЗАКОН ВОДИЛЫ

Николай В. Авантюрист

Только не в коем случае на машине за догонкой (40%) не ехать!

Николай В. Авантюрист

УДАЧИ ! Совет передние колеса должны быть меньше подкачены по БАР давлению чем задние

To
Torkvemada

Можете подарить щетку, которой смахивают пыль или что-то из аксессуаров для авто

To
Torkvemada

А если хотите чтобы он вас часто вспоминал, то водительские кожаные перчатки с обрезанными пальцами!!!

Ме
Метелица

Подарила подставку под сотовый

To
Torkvemada

тоже нормально! Удачи ему))

To
Torkvemada

Ни гвоздя, ни жезла!!!

Эх Прокачу

Дорожный набор( аптечка,огнетушитель,трос,компрессор,знак аварийной остановки).

Ме
Метелица

И презервативы в аптечку??)

Эх Прокачу

Полезный девайс.

Ул
Ульяна

Сейчас будет актуален сертефекат на автомойку. Друг Вам будет очень признателен

Виктор Алексеенков

Хорошую щётку для мытья машины,ну себя приготовьте опробовать задние сиденья...

Вл
Владимир

надувной матрас, подушку и одеяло, чтобы было на чем отдохнуть после обмывания

Ал
Александр

Огнетушитель или знак аварийной остановки.Ну а вообще -то, смотря какой друг...

Ме
Метелица

Добрый вечер,друг любезный!Спасибо за оценку))Как сами?Как здоровье?)

Ал
Александр

Добрый, день! Отсыпался. Всё нормально, здоровье уже будет только хуже, 5 ноября получил 3 группу и ушел на пенсию, заслуженную. Так что старость неуклонно вступает в свои права. Я лишь сопротивляюсь.Тебе надо переходить на работу в модельное агентсво.

Ме
Метелица

Спасибо за комплимент..Я тут по-совместительству))А вы,пож-та,берегите себя и свое драгоценное здоровье!!

Ал
Александр

Слушаюсь и повинуюсь, гопожа МООН.

Александра Казанникова

Какой нибудь прибамбас:ведро,огнетушитель,аптечку,литр коньяка и новые права

Виктор

Конечно бутылку шампанского непременно разбиваемую о скулу корабля...бля...)))

Мордехай Лахар

Ну для машины что-нибудь. "Вонючку" в салон какую нибудь с приятным запахомм))

Мордехай Лахар

Ну тогда щётку какую нибудь, автошампунь - многие ведь сами моют тачки))

Арина Воскресенская

Игрушечную модель машины, что бы был стимул через три года поменять на новую

Arkadiy Chechulin

сЕбяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ст
Станіслав

Купи бутылку водки и разбей ее об лобовое стекло с тостом удачного плаванья)

Юрий Сироткин

Ремень безопасности, и привязать к стулу, чтобы после обмывки за руль не сел