Брунгильда Анжуйская

Если вам нравится кто-нибудь на Спрашивалке заходите во все его диалоги и делайте все, чтобы рассорить людей, общающихся в беседе. Правильно?

Ответы
Giyom Nogare

Нет конечно! Что за Бред?😳 Во-первых - может быть такое, что мы нравимся друг-другу, и по-фиг, кто там и куда заходит для того, чтобы испортить наши отношения) Если мы захотим быть вместе - МЫ БУДЕМ!) Во-вторых. Может быть, конечно же, и такой вариант когда человек тебе нравится, а ты ему нет. Но, тут уж, всё зависит от воспитания и порядочности. Если, этот человек тебе действительно очень нравится, то ты - никогда не будешь "Вставлять ему палки в колёса") Как я это люблю коротко называть: "Ну, не Любовь") Бывает и так. Что ж поделать. Значит, твоя Любовь ещё впереди)

Брунгильда Анжуйская

какой развернутый и продуманный ответ, спасибо!

Giyom Nogare

Не за что. Не первый год живу)

Павел

Прямо, как из "Вредных советов" Остера Григория))
Если всей семьей купаться
Вы отправились к реке,
Не мешайте папе с мамой
Загорать на берегу.
Не устраивайте крика,
Дайте взрослым отдохнуть.
Ни к кому не приставая,
Постарайтесь утонуть.

Павел

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.

Брунгильда Анжуйская

да. чем и занимаемся здесь

Павел

Здесь... да... здание здоровья...

Александр Некрасов

Некоторые так и делают. Ты его (её) не трогаешь, вдруг выскакивает из подворотни, лает и норовит укусить). Видимо, считают своим долгом со всеми поскандалить.

Брунгильда Анжуйская

Бывают и такие...

Лана *****

Неа))Мне тут однажды понравился совет)Типа понравился мужчина-быстро бутерброд сварганила,водочки подлила и домой его.И сразу,что завтра готовить)))

Lаzy

Не имею такой привычки.. Не захожу в чужие диалоги. Просматриваю только у одной женщины, которая мне разрешила это делать....

Bлaduмиp

Наоборот отпускаю полностью и стремлюсь ловить моменты искреннего общения именно со мной лично без напоминаний

Брунгильда Анжуйская

А вот лично у меня так и есть. У нас своя компания друзей, мы вместе заходим в обсуждение, смеемся, спорим, шутим. Так намного интереснее

Bлaduмиp

очень хорошо ))))) у меня тут так раньше было

Брунгильда Анжуйская

И у меня в 2012. потом все разбежались и я тоже ушла из Спрашивалки. Прошлым летом вернулась, подружилась с новыми людьми)

Bлaduмиp

Классно и хорошо что так получилось))

Tрикcтeр

Да нуу....если человек хочет с вами общаться то он будет с вами общаться а если нет то и настаивать не нужно

Брунгильда Анжуйская

Вы думаете?

Tрикcтeр

...пройденный этап

Василий Сычёв

Нет . Не так . Да нравится мне одна женщина . Но влиять на ее интересы ,здесь на Спрашке ,считаю бестактно

Брунгильда Анжуйская

А она знает, что вам симпатична?

Василий Сычёв

Скорее всего догадывается ))

Брунгильда Анжуйская

Конечно догадывается, женщины это сразу видят. даже по переписке

Ирина Славянка

Чужие комментарии очень редко читаю. И никогда не вклиниваюсь в разговор. 😏

Владимир

Наоборот, стараюсь не заходить в те диалоги, стараюсь увлечь нашими 😊

~L
~Eva Lansca~

Захожу и читаю . И только. Как это...рассорить ? Как в школе , что ли ?

Yts - 62

И в конце концов так понравишься, что в ЧС попадёшь😁

Брунгильда Анжуйская

Тогда уж сразу 🔫

Yts - 62

Это я нас вооружил😁🔫💣

Брунгильда Анжуйская

🧻 Это всем остальным, когда нас увидят)))

Yts - 62

Мы же БАНДА!😁

Уральская Рябинушка

А ведь и делают некоторые, хотя редко сталкивалась

Уральская Рябинушка

Аыговор им!😂

Брунгильда Анжуйская

С пердупреждением🤭

Уральская Рябинушка

И с занесением в личное дело

Брунгильда Анжуйская

Да, точно!

Дэн

Ну а как же) виртуальную ревность никто не отменял.

Плакат Любимым

Кого решил я осчастливить - тому уже спасенья нет!

Ле
Леа

Нет, конечно. Предполагаю, что такое тут имеется?

Брунгильда Анжуйская

Бывает))) Видела

Ле
Леа

Гадко как-то это

Брунгильда Анжуйская

Ужасно просто

Татьяна Черненкова

Никогда этого не делаю, считаю это бестактным.

Валентина Мезрина

Нет не правильно. До такого никогда не опущусь

Всего Хорошего!

Кто-нибудь нравится.. но в диалоги не лезу

Брунгильда Анжуйская

Ну и правильно!

Борис Толстошеин

никогда такой ерундой не занимался....