Санёк Мусаев

моя история любви !слушай я летом 1 июня 2011 года позднакомился с аней шептюк она мне очень понравилась она такая классная хорошая и красивая познакомился с ней на улеце зто была 1 июня тово года 2011 года я увидил её на улеце на лавочке у моего позезда я обратил внимания сидил красивая девушка .и улыбнулся её . ну она мне в ответ тоже улыбнуласьпотом я сел рядом очень долго смотрели друг друга начила разговоривать )ПРИВЕТ_я ей сказал онасказала привет я сказал давай познакомимся?ОНА СКАЗАЛА Д

Ответы
Екатерина Сухоцкая

нуууу....я думаю тут и без нашего участия ребята разберутся )))....только не понятно парня какие чувства распирают ...он всему миру хочет поведать о своей любви...или просто энтре рано нажал и ..конец у истории печальный..

Ирина Хавронина

Надеюсь, вы будете жить вместе долго и счастливо... Получите аттестаты, дипломы, станете инженерами, родите девочку и мальчика и умрнте в один день...

Татьяна Жукова

что за бред, "Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я"

Y*
Yours *

просто не могу поверить, что кто-то захочет разговаривать с таким безграмотным человеком....

Елена Павленко(Бойко)

очень красивая история но вы уже познакомились и сразу поженились

Светлана Суханова

Застревающий или параноический тип акцентуации личности

Наташа Егорова

))))))))))))))))))Саня....ты тут уже шедеврально выступаешь)))))))))

Светлана Динул

выучи русский язык и тоггжа она с тобой подружится

Елена Полторацкая

за тебя продолжить дальше историю твоей любви

Санёк Мусаев

сказала привет я сказал давай познакомимся?ОНА СКАЗАЛА ДАВАЙ .Я СКАЗАЛ МЕНЯ САНЯ ЗОВУТ МНЕ 17 ЛЕТ В БИЙСКЕ ЖИВУ АНЯ СКАЗАЛА МЕНЯ АНЯ ЗОВУТ МНЕ 17 ЛЕТ ЖИВУ В БИЙСКЕ .ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ОБЩАТСЯ ТЕЛЕФОНАМИ ОБНИМАНИМАЛЬ И ВСЕ КАК НАЧАЛОСЬ У НАС ПОТОМ УХАЖИВАЛ ЗА НЕЙ ДАРИЛ ПОДАРКИ ЦВЫТЫ ЕЕ ЛЮБИМЫЕ ПРОВОАЛ ДОМОЙ А АВГУСТЕ ЗТОВО ГОДА 1 АВГУСТА 2012ГОДА МЫ СТАЛИ ВСТРЕЧАТСЯ МЫ ДРУЖИМ Я ЕЁ УДЕРЖАЛ МЫ ДОЛГО ВМЕСТЕ НЕ ЗРЯ Я ПАРИЛ ПоДАРКИ цветы я её смог ударжать мы вместе уже 4 года все коцец истории кто слушал молоцы

Санёк Мусаев

нет не угадала продолжения

Ленуська*** *****

ну и дальше то что??вопрос в чём???????????

Valentina Potapova

надеюсь-давай а не пошел ты.прости

Нуржан Сембаев

бля! писать научись бездарь!!!

Наталья - Челябинск***

мальчик - ты писатель что-ли?

Наталья Мезрина

Она сазала:"Дай сигаретку!"

И*
Иришка *****

хорошо когда всё хорошо!!!!

Светлана Белозерцева

и все ? чем закончилось то

Настёна

замечательная история )))

Ан
Анна

Это твоя первая любовь?

Ан
Анна

Это всё продолжается или закончилось? Окончания текста нет.

Ан
Анна

Значит, это счастливая любовь.:)

Ольга Белякова

и что дальше?)))

Санёк Мусаев

lfkmit dct yfgbcfyfдальше все на писана

Санёк Мусаев

она сказала привет я сказал давай познакомимся?ОНА СКАЗАЛА ДАВАЙ .Я СКАЗАЛ МЕНЯ САНЯ ЗОВУТ МНЕ 17 ЛЕТ В БИЙСКЕ ЖИВУ АНЯ СКАЗАЛА МЕНЯ АНЯ ЗОВУТ МНЕ 17 ЛЕТ ЖИВУ В БИЙСКЕ .ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ОБЩАТСЯ ТЕЛЕФОНАМИ ОБНИМАНИМАЛЬ И ВСЕ КАК НАЧАЛОСЬ У НАС ПОТОМ УХАЖИВАЛ ЗА НЕЙ ДАРИЛ ПОДАРКИ ЦВЫТЫ ЕЕ ЛЮБИМЫЕ ПРОВОАЛ ДОМОЙ А АВГУСТЕ ЗТОВО ГОДА 1 АВГУСТА 2012ГОДА МЫ СТАЛИ ВСТРЕЧАТСЯ МЫ ДРУЖИМ Я ЕЁ УДЕРЖАЛ МЫ ДОЛГО ВМЕСТЕ НЕ ЗРЯ Я ПАРИЛ ПоДАРКИ цветы я её смог ударжать мы вместе уже 4 года все коцец истории кто слушал молоцы

Ольга Белякова

вот она тебя и подождет!!!)))

Валерий Савенков

А я при чём?