Ю*
Юлия ***

Собираюсь жить долго и СЧАСТЛИВО!
ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

Ответы · страница 2
Таня Макова

я тоже хочу жить долго и счастливо, но всегда есть трудности... черная полоса...

Артур

Присоединяюсь ... Что берём с собой в дорогу ? тонну хлеба и немного Аш два О ???

Люда Скиба

Хотеть не вредно....Жить долго долго....Чтоб только не осточертела эта жизнь....

Olezhka.antonov60@mail.ru

Да и Я туда не собираюсь!Присоединяюсь.🍾🥂🍷🌹🍫

Александр Стрюков

Смысл снова прочитайте----долго и счастливо.Единомышленников там нет !!!!!

Ольга Березина

Злой Вы!и.. жадина!

Ирина Красноперова

Долго и счастливо одновременно не совпадает. Либо долго, либо счастливо

Саша Груздов

Ни кто на малое не рассчитывает,чем дольше-тем лучше,а там как бог решит

Валентин Сазонов

Единомышленник есть, но, к сожалению, не юн уже, но и не совсем стар ещё.

Petros Grigoriadis

Дай бог вам всего самого хорошего ну и в первую очередь море здоровья

Ольга Березина

Спасибо огромное за Ваши добрые слова!)))))

Petros Grigoriadis

🙂сколько мало надо чтоб сделать человеку приятно!

Ольга Березина

Это же хорошо!)))

Petros Grigoriadis

конечно!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

Добра Вам!

Акрам Кучумов

присоединяюсь...правда не многим посчастливится дожить до старости...

Ольга Березина

Но пока живем!

Ѻлегъ

Ольга, в попутчики возьмёте? ...я собираюсь жить не менее Круга Жизни

Ольга Березина

Непременно ,Олегъ!

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Ольга Березина

Вместе весело шагать... из детства песенку помните?

Ѻлегъ

конечно же: ...по просторам,по просторам, по просторам и, конечно, припевать лучше хором, лучше хором, лучше хором.😉

Ольга Березина

Пели!!

Ѻлегъ

конечно, в пионерлагере была отрядной песней два лета подряд

Ольга Березина

Точно!

Анатолий

Да так и должно быть по жизни- хорошие знакомые, друзья настоящие...

Михаил Пухов

Я к этому и усилия прикладываю, а как вы мыслите от куда мне знать?

Alik57 Agaev

так не бывает-долго и счастлива -уже не говоря о единомышленников

Алексей Старшинов

Хотите рассмешить Господа, расскажите о своих планах на ЗАВТРА!

Николаус

А до сего была несчастна? Собираться и жить две большие разницы!

Владимир Владимирович

насчет долго это не от вас зависит, но собираться можно конечно

Герман Арутюнов

Собираюсь жить долго и счастливо, чтобы успеть что-то сделать?

Роза Ганиева

Дай бог! Я думаю, много тех, кто хочет жить так, как вы мечтаете.

Владимир Асиновский

Я тоже. Мне осталось примерно 25 лет. Присоединяйтесь ко мне