Ма
Марта

вам помочь или не мешать?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Цимлянский Сергей

Душа без любви — не оазис, увы, а пустыня.
Судьбу обвиняем мы, душу родную не встретив.
Нет, каждому Бог дарит встречу, но только... гордыня
Мешает: проходим, сигналов Его не заметив.

Спешим, суетимся в извечных делах и заботах,
Не смотрим в глаза тех людей, что идут нам навстречу.
Они бы — узнали!!! Но... мимо. Хоть в полоборота
Вослед оглянись! И кого упрекнешь за «невстречу»?

А это — ОНА (или ОН)!!! Но... упущено счастье.
Бог видит. Он снова устроит нам встречу... Вторую!
Но... дождик закапал, а мы не выходим в ненастье.
А лучше б с зонтом да по лужам! И — третью! — даруют

Последнюю встречу... Предлог? Да он вовсе неважный.
Коль мы так ленивы, Он встречу нам... дома устроит:
Раздастся в квартиру звонок — мол, опрос поэтажный,
Но мы... через двери ответим, а дверь — не откроем...

Увы! Три попытки... Все — не увенчались успехом,
Что ж... Бог любит троицу! Сами разрушили сказку.
А если бы? То-то... Счастливым стать мог человеком
Тот, кто разгадал бы идущие Сверху подсказки.

...Любой, кто нам в жизни встречается, он — не случайный.
Ведь «Случай» — не слово! Сокрытое Господа имя.
Как важно суметь разгадать те идущие тайны,
Чтоб в счастье прожить, быть любимыми!
Просто р о д н ы м и...

Камикадзе-Божественый Ветер

😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😘 😚 😘 😚 😘 😚 😘 😚 :

Na
Natalia********

..ой, у меня аж в глазах зарябило!!!)))

Игорь Васильевич

А Вы помочь решили? Так Вы бы это...- Вы бы поспешили... Мешать песок с цементом Вам прийдётся.., а лопата навоя для Вас, поверьте, что найдётся... Здесь работы на месяц, два всего то.., не думал, что помочь захочет мне, блин, кто то... Здесь, правда, пыльная чуток работа и заняты работой и воскресенье и суббота... Но похудеть здесь точно можно и это будет Вам не сложно... Кормить Вас ежедневно буду.., конечно если за продуктами заехать не забуду... А помощник мне ну очень нужен.., но на сайте этом такой не обнаружен... Мешалку для раствора хотел как то купить.., но деньги, как не понимаю, но получилось мне пропить... С нетерпением Вас ждать я буду.., и встретить Вас я на вокзале с цветами не забуду...🙂

Ла
Лара

Соизволить если он захочет.....Камасутра ему в помощь!🙂 😉

Игорь Васильевич

Черенок читать, блин, не умеет... А признаться в этом никому не смеет... Возможно это не этично.., но ему бы показать на деле всё - практично...😉

Ла
Лара

😆 😆 😆Ему покажешь - засмелеет... Потом, вапче, блин, обнаглеет!🤣 🤣 🤣

Игорь Васильевич

Ну да, чуток он нагловат.., а что поделать? Виноват...

Ла
Лара

Ну так и быть, возьмусь я за учёбу......и научу я черенок хорошему ........ё........Децл ё.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Анатолий Чурин

Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает: - Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада... Заходит злой и орёт: - Женаааа!!! Где пила?! Жена выходит: - Нигде я не пила! Сам блин нажрался! - Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю - где пила!!? - Ну у соседа пила! и ЧЁ?! - Как у соседа!? А зачем ты ему дала? - Не давала я ему!!! - Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?! - Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол!

Shark

О! Замечательные слова!

Анатолий Чурин

женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум.
Совесть: Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!
Разум: Если муж вечно занят, на смех у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно сделала... баю- баюшки-баю...
Совесть: Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!
Разум: Да, но вспомни Иванову из 25 поликлиники. Она регулярно занимается смехом с пациентами - все довольны, всем хорошо.
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг совесть едким шепотком: Да, но Иванова-то не ветеринар...

Shark

😊

Анатолий Чурин

Муж перед роддомом: -Кто??!?!?!?! Жена из окна: -Мальчик!!! -Ве-е-е-с?!?!?! -3600!!! -Рост?!?!? -51 см!!!! -На кого похож?!??!!!! -Да ты его не знаешь!!!!!!!!!!!!

Shark

😊

Николай Стрекаловский

Змея обвилась вокруг щиколотки Маленького принца, словно золотой браслет.— Всех, кого я коснусь, я возвращаю земле, из которой они вышли, — сказала она. — Но ты чист и явился со звезды…Маленький принц не ответил.— Мне жаль тебя, — продолжала змея. — Ты так слаб на этой Земле, жесткой, как гранит. В тот день, когда ты горько пожалеешь о своей покинутой планете, я сумею тебе помочь. Я могу.

Оксана Мельниченко

Слова любви вы говорили мне
В городе каменном,
А фонари с глазами жёлтыми
Нас вели сквозь туман.
Любить я раньше не умела так
Огненно, пламенно -
В душе моей неосторожно вы
Разбудили вулкан.

Помоги мне,
Помоги мне -
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гибнет,
Сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Oleg Tigrik

Сергей

Как душа велит.Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ПОМОЧЬ!....ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ " МОЯ СПРАШИВАЛКА Я РАДА И УЛЫБАЮСЬ" ВОТ ССЫЛКА В ОДНОКЛАССНИКАХ.. ЮМОР АНЕКДОТЫ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ ЗАГАДКИ ИГРЫ ЗНАКОМСТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. https://ok.ru/yastebusiu/topic/64919675377141

Оксана Сидоренко

Хотите помочь новичку - делайте вместе с ним, хотите помочь слабому - делайте вместо него, хотите помочь мастеру - отойдите и не мешайте. А тот, кто хочет помочь дураку - сам дурак 😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Я не стал им мешать советами. Я лишь молча подошел поближе, чтобы лучше видеть их идиотизм - и это довело их до полного исступления" (Клапка, который Джером-Джером)

Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

Виктор Ямалы

Фотоателье.Заходит очень худенькая,можно сказать худющая девушка.
-Сделайте мене красиво.
-Не смогу…..
-Почему?
-Вас хочется обнять и плакать…

B.f.m.v B.f.m.v

решите мне задачу по химии с 24 грамм оксида меди вступило в реакуию 5.1 угарного газа. определите массу твердого остатка после окончания реакции

Зинаида

Будьте так любезны,помогите :)Вооон там во дворе,лежит не большая кучка дров,их нужно переколоть и сложить :)Все руки не доходят это сделать 🙂

Зинаида

Нк да:) У черта нп ку

Зинаида

Спасибо:)

Ирина Механникова

От помощи никогда не откажусь и сама помогаю, кому это необходимо. Но если кто-то за помощь принимает "медвежью услугу", то лучше не мешать.

Ирэн Понарошку

🤔🤔🤔интересненько.......на данном этапе пока не нуждаюсь в помощи....но....и ничего такого не делаю чтоб мне можно было помешать......

В9
Влад 999

С чавой вдруг

Ирэн Понарошку

Чего ладно?????

В9
Влад 999

Лад есть согласие, компромисс.. отсюда и определение, быть в лабе, тобишь в гармонии

Ирэн Понарошку

Ну ну.... Типа.... Да ладно.....

В9
Влад 999

Ну как спросила так ответил

Сэм Классный

Собираю на работе каркасы.рядом стоят студенты.Спрашивают:"Дядя Саша!Вам помочь?"Отвечаю:"Помогите!"-"Бог в помощь! "-и убежали. 😄