Светлана

В какие плавали круизы?

Ответы
Ал
Александр

Мы в такие шагали дали, что не очень то и дойдешь!

Мы в такие глубины ныряли, что не очень то и всплывешь!

Мы с такими девчонками спали, что не очень то и уснешь!

Мы в такой КВН играли, что не очень то и поймешь!

Fedor Shkenev

В круизы?... Хм... Ну можно и в круизы: Воньга, Охта, Чирка-Кемь, Умба, Кутсайоки, Укса, Лоймола, Чага-Пана-Варзуга, Балбанью-Кожим-Лемва, Калар-да все перечислять... Цыпа, Конерок,.....

Александр Емельянов - Женат

Ой Светик - расскажу, записывай: Тихий, Охотское, Японское, Чёрное, Балтика, Каспий все крупные реки СССР (без Сибири) + Ср.Азии. записала ??? Привет - Кэп.яхты.

Борис Соснин

Светочка, дорогая, в разные. Все страны Средиземноморья, многие страны Европы, Азии и Латинской Америки. С сочельником!

Ходил по Черноморско- Азовскому бассейну. Бывал в Средиземном, на Балтике, в Тихом океане.

Леонид Бахтин

только по работе ходил на кораблях на Д-востоке и на Иссык куле в разное время по жизни

Розовый Слон

...на аве я на "Гётеборге " Великобритания-Швеция-Великобритания, только на парусах!...

Александр Будякин

давно-италия-египет-турция...и дания,нидерланды,франция..зачем только тебе это?

Даниил Соколов

Заполярье ламбына-яха,нурма-яха обалденный круиз северное сияние и все дела:-)

Ke
Keeper

Летом 1979-го, на том самом "Адмирале Нахимове", из Одессы в Севастополь и Ялту.

Ольга

По Средиземке, по Эгейскому, по Красному, по Чёрному морям.по Балтике.

Весельчак У

Пардон, не был... "Нас и тут не плохо кормят!" 🙂. Некогда. А как хочется...

Екатерина Трацевич

Не пришлось. Увы. Обычные поездки загран, походы и сплавлялась. А ты?

Vyacheslav P.

ну если это можно так назвать..
по Катуни, но Охте, по Белой.

Ольга Иванова

ходила в море с отцом, когда мне было 8 лет, на 10 дней. Класс!

Valeriy Golubenko

в круизы не "плавал". но почти по всему шарику ходил.

Guevork Kevorkian

По Волга-Дону, Вокруг Европы и по Средиземному морю

Татьяна Данильчева

Сети на речке помогала трусить. Тоже хороший круиз

Lаzy

В круизы- не плавают. В круизы- ходят. Плавает-...

Олег ----------

на теплоходе челюскин на северный полюс😀