Собираюсь жить долго и СЧАСТЛИВО!
Когда хотите начать?
Ну для средней школы это немного -все классы по одному?
Есть параллели
А вы и администрируйте и преподаёте?
Да. Ставка директора и почти ставка учителя..
Обращайтесь в собес.
Это было в 2010 году... такую переподготовку необходимо пройти руководителям школ)))
Вы - директор ? Школа городская ? Районная ? Начальная ? Средняя ? Количество учеников ? И насчёт 210 км, что ?
Ой,как много вопросов!!! Да,сельская ,но средняя. 270 детей,50 подчиненных,2 филиала,подвоз из 9 нас. пунктов на 2 автобусах. Мастерская,тир,пришкольный участок))))вот такая моя школа))))
Я преклоняюсь перед Вами ! И желаю благополучия и Вам, и Вашим ученикам, и их родителям, и профессорско-преподавательскому составу ! Я сам закончил именно сельскую школу. Педагогический состав у нас был очень сильный. Я ощутил это, когда поступал в Суворовское - ребята-конкуренты были слабы явно, хотя я сам себя тоже не считал Нобелевским лауреатом. При моей школе, помимо перечисленного Вами, был ещё большой огород. Участок мы вскапывали, соревнуясь с другими классами. Неудивительно, посёлок был одноэтажным, у всех семей моих одноклассников и одноклассниц было по 6 соток земли, обработка была привычна с 3-го класса. Но копать огород дома в одиночку по приказу отца - это одно, а копать школьный огород всем классом наперегонки с соседним классом - это класс !!!! И когда, как правило, мой класс побеждал, и учительница ботаники нас хвалила, то "сразу птицы с юга прилетали и Солнце не жалело сил своих..."
Спасибо за хорошие пожелания и добрые слова!Мы тоже выращиваем овощи . Картошку,морковь,свеклу,капусту,кабачки,лук,фасоль. Для школьной столовой на целый год хватает. Трудовое воспитание-одно из главных направлений работы школы. А о квалификации учителей можно судить по 2 медалям прошлого года,например у выпускниц 11 класса. От труда педагогов многое зависит.
)))))..мечты-мечты))))))))
Мечты!... им свойственно сбываться!)))))
))))..ага))))) так те и дали)))))))))
И все же надо мечтать!!!
)))) нэт. мечта пасмивна...цель - активна. От к ней и шагай)
Так есть мечта... и ее превратим в цель!
Наконец- то ответила на свой вопрос)))))) главна - сама))))))))
Вероятно да!!!
Одного Вы уже нашли!
Ок!Принимаетесь!!
Да!
это где....на таити...
Сможем ли жить в свое удовольствие?не умеем же!
здесь всё от способностей зависит...какой народ самый счастливый в мире??? колумбийцы..потому что самые бедные....
Бедность и счастье...просто ценности другие!я так понимаю..
самая большая ценность - это жизнь..так вот они живут и радуются....
Правильно же!
До 150-ти ещё далеко.@
непременно! Если Вас не затруднит!
Ладно. Там видно будет.
Верно! Жизнь покажет! Всего доброго Вам!
Аналогично.
ок! Спасибо!
Зачем тебе это надо
Не умею быть одна!)))
Идите!)))
Не отвлекайтесь!а то упустите свою золотую рыбку!))))
Удачи Вам!)))
Спасибо. И Вам удачи в поисках чуда
Принимается!
я с тобой солидарен
Ок!За солидарность!))))
Сборы были недолги?
Все относительно!почти полвека)))
Бог вам навстречу..
А родители Ваши здравствуют?
У меня только мама ..дай Бог ей здоровья..
Наверное родители-гарант нашего хорошего,доброго,мудрого и сильного... Никогда не думали?
Нет..у меня другая ситуация
Ну,тогда.. веры Вам в это доброе,мудрое,хорошее и сильное!
И мне хотелось бы...
УПА!!! Тогда я сидя встал!
Ок!Вы уже в наших рядах!!!!
Удачи!и.. до встречи здесь.. в наших рядах долго и счастливо живущих!!!!
я согласная
Успехов Вам, Ольга!
что такое счастье.
Отсутствие несчастья!
Я и не планировала!
да у вас вообще то ,и не вопрос был,а Х.З.
Зачем остановились?идите с Богом! Только вот хамить не нужно!))))
Тогда вам в ЗАГС....
Сейчас можно дистанционно!!
И я так стараюсь...!
А как короновирус
А он чем мешает???
Будем бояться,но жизнь продолжается.
Вообще то я на него вообще не обращаю внимания
И я)))
добавь меня
Куда добавить???
ДК к единомышленникам конечно же
Ааа,хорошо!)))
Согласен я с вами!
Хорошо!!!!
Продукты без ГМО?
из своего сада и огорода!
у Вас новая ава?
Перешёл, потому как решил найти музу, для картины.
я желаю Вам удачных поисков!!!