Dear Deranged Deer

А есть хороший симулятор хирурга на PC? 🤔

Ответы
Егор

Есть только Surgeon Simulator... но это не симулятор, и тем более не хороший) Так что тренируйтесь на кошках)))

Егор

Там есть и пришелец, и штурмовик из Team Fortress, и даже Дональда Трампа как-то раз добавили)

Dear Deranged Deer

😳 качаю)

Егор

Расскажешь потом, как оно) Я вот даже первую миссию толком пройти никак не мог)))

Dear Deranged Deer

Не обещаю, что я прям смогу, но если вдруг - телеграфирую)

Егор

Буду иметь в виду)

Серёжа

да, он так и называется симулятор хирурга))

Dear Deranged Deer

И он прям хороший?

Серёжа

нууу, там можно вскрывать людей, и руками пересаживать им мозг) из всех, а он один, он хороший 😕

Dear Deranged Deer

🤔 спасибо, коллега