Юра К

🖼что вам ближе прошлое или настоящее?!

Ответы
Виктор Соловьев

Всё дано было и есть не случайно.А Путин войдет в историю мудрый политик остановивший развал России начатый Хрущевым и законченный Ельциным. Брежнев-спокойный период застоя много там конечно хорошего но и гниль затаилась которая и вырвалась с Горбачевым..

Виктор Соловьев

Страна в разрухе.Заметь -законы были написаны.Прибыльные предприятия разобраны Ресурсы распроданы.Дума прозападная каждый день отчисления для США до миллиарда долларов за колонию. Ты чтобы сделал? -пойдешь против-убьют сразу и ВСЁ на тебя спишут. Путин мудрейший политик смог переломить ситуацию не имея ни сил ни власти ни денег ЦБ до сих пор только МВФ подчиняется..

Юра К

Был бы умнейший тылы были бы закрыты китаю сибирь бы не отдал Людей выливших керосин в таежную реку згубивших целую экосистему усадили бы не 25 лет С войной бы в украину не полез Действовал бы иначе

Виктор Соловьев

Юрий БУДЬ РЕАЛИСТОМ..говорить легко .Любого одиночку система снесет..Думаешь будешь президентом скажешь что делать и побегут?? наивный .Там кланы работают уже пирамида построена..Путин 30 лет в условиях жесточайших где еще и гадит Медведев за которым весь запад стоит. смог поднять армию.это было неожиданностью для США..поэтому такое давление на Россию они включили все свои ресурсы против чтобы загнать опять в кабалу Россию.

Юра К

Это хорошо что вы там так думаете но жизнь одна и прежде чем бездумно обречь народы на смерть можно было 7 раз отмерить и уж потом 1 раз отрезать. Одними ракетами ничнго не решить И что бы вы мне не сказали какой он молодец и каки он за народ- каверзные вопросы и притензии к нему есть .Войну с германцами выйграли потому что трусость казнакрадство ипирамиды решали быстро -полевой суд лагеря или штрафбат Путинг повинную голову не сечет при нем вся эта мразота расцвела во власти одни азиаты и жиды Суды не народные все проплачено и это все на фоне массового истредления молодежи замечу не идейной . Не видет стон людской только тот кто не хочет видеть .

Виктор Соловьев

Вы видно по СМИ только судите что происходит..и не знаете как устроена пирамида власти .и не ведаете правды.всей.СМИ пока в РОССИИ проигрывает западным..и вопросы всегда будут Пока есть государство.будет насилие.Войну выиграли ?-а какой кровью? 27 миллионов.-кто виноват ? Есть конституция и законы.-ТЫ О НИХ ЗНАЕШЬ?кто их писал ?НЕТ..это точно...А давать советы недовольным.таких море..Только сначала прежде чем делать выводы изучи К.О.Б тогда и разговор будет другой .А то только умеют УРЯ снесем неугодных и через войны разрух смерти Опять УРЯ снесем тех кто сносил и так 1000 и лет одни грабли ..недовольны только рабы бывают и глупцы верящие в СМИ.И другим манящим в светлое будущее.

Ду
Душа-К-Свету

Ну да. Раньше промывали мозги как угодно партии, а теперь как удобно Путину

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,только вот ссср то развалился ,помнишь?

Си
Сибирячка

Настоящее, которое было до пандемии

Юра К

может до войны?

Михаил Цветаев

как же хорошо мы плохо жили...🤷‍♂️

Степан Головачевский

мда, при Леониде было лучше

Екатерина

Везде есть плюсы и минусы

Юра К

Какие минусы были при Брежневе

Екатерина

Возможность самореализации, например

Юра К

Катя перестань искать воши в прошлом?

Екатерина

Я не ищу, я просто констатирую факт. Это разные вещи

Юра К

Детство было другим алигархов не было страну не продавали китайцам

Наталья

Это он чо мою кофту надел?

Серафимка

И всё же мне ближе Путин.

Юра К

А ты ему тоже ближе?

Серафимка

Мне он помог, когда нужна была помощь.

Юра К

Помог в чем?

Серафимка

В решении вопроса о пенсии отца

Светлана Филюкова

ПРОШЛОЕ,ЛЮДИ БЫЛИ ЛУЧШЕ,

Марго Беккер

настоящее есессесна!

Татьяна

Настоящее и будущее.

Аламути

Конечно, настоящее

Tatiana Rogozina

Сегодняшние

Ни
Николай

🖼

Юра К

кто это к чему вы это ?

Ни
Николай

А ваши картинки к чему?Моральный облик,так сказать.Нет?

Юра К

на моих понятно кто емть кто а на ваших нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

По
Полтавчанка

обое рябое

Віктор Край

оба маразматики. только нынешний ещё и дебил.

По
Полтавчанка

точнее садист

Віктор Край

там взагалі такий букет...усілякого лайна.

Ольга

Настоящее.

Валентина Кузнецова

Настоящее

Серёжа

будующее

Наталия Каменных

при Путине дети ведут себя как им хочется, а с Брежневым чувствуется напряженка