Александр Supervisor

Лет 10 назад на MTV Russia была передача которая ставила известные клипы с переводом на русский.. Где бы этот старый видеоархив глянуть? И существует ли что то подобное среди видео в интернете?

Ответы
Александр Свинцов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=786.kNXLQ02m65nAqZm4yRQrjbmNrODQfv3g24zhupeXNK-HFc52jVRecn-rrfTWLUIKGBhbU9Owl_wv44ablOJgvA.b3e49337fdb8be77ba79c8d7ce0dc5b83bdfcb67&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9WCnKp0DidhEevVpSOOSPs_lvc7KhvxO9RE2sSVpPVqS5sGULLTE2h-348BHGIvS_g&data=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&b64e=2&sign=26b8a497ad8d06d0f8e395f3eeacb7f2&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszkxnci9YFTGL2BAJlq7ReA4O__Za3DVTtAePOeRR2q1rxTxxPGiEJrz_nNIXF3bfOySYpfKgzu4XTb9fYUoW46wawd-xiKBupKMP7BCveEdNInOP6RTaDijM5pxCrFd0aUgQ5is2pAtoxKGYKAtR-s_D7zvTAYEtpZjgh0Oi4SQEK9M0MKHPFzcA-8wIx2yNikupJbNcMiWkrSBAcpUUVn4hcL0tRGj8nuKlQ6-KBPeoKpDnMVA4rfP_y9AjYmcmKsYINHVL_ygp7lMpfPQkvH305S3BDT0arYiQSpYne9X5iRUMqOlMHrEIBUZg_f07f3Qm9MDXvLYhGFhmMhb4-VSDcNS9IE_P5LxUuRwPNnl4Qy-b-E6RDjoQo_bs-K9aHssy3PvZhfrT2aP5a7-FRYTUVCNS7ywtlhl2QQ1w4-KtgzU8eZJ510TM&ref=cM777e4sMOAycdZhdUbYHpMQ80108_UCbnCR4uBIYg3yIIp1tXOFTJ2mtGvv3PGjOSi_2lgTdBS566sgpt6_eHfSY34bQhWdJBqrrVl-5Bj9AttllkkSGT6LQCutaQXax6BfEbfU8PmBvHfo4yH0kYjR1YqvO0R7dLdal3_i6-A&l10n=ru&cts=1440052851478&mc=3.366091329119194

Александр Supervisor

Спасибо Александр! А неподскажите название передачи?

Veri

ну европа плюс тв что-то подобное сейчас имеет в программе, но я замечала лишь перевод популярных из сегодняшних дней. а так можно найти перевод текстов в инете точно. а вот чтобы на видео - не знаю

Александр Supervisor

просто переводы это я вкурсе что есть.. Спасибо вам.

Dmitry

на муз тв передача "всё понятно" называется, там перевод песни снизу пишется текстом, зайди на ютуб там есть,
как то был интересен перевод рамштайна, песня класс, а вот перевод шокировал)))

Александр Supervisor

Спасибо! То что надо! Значит есть канал Ютаба "Всё понятно!"?

Dmitry

Всегда рад помочь!!!
про канал не знаю, т.к искал спонтанно, вот и наткнулся

Александр Supervisor

жаль.. хотлеось бы постоянный интернет ресурс.. а не кусочно искать..

Dmitry

там полно всего, обсмотреться можно

Александр Supervisor

Ладно, спасибо вам за ответы!

Люд- Мила

Лет 10 назад - сомнительно, что архив ретропередачи вообще существует, чтобы искать. Но спасибо за мысль - можно находить настоящие видео с русским суперпереводом при необходимости.

Александр Supervisor

Найдёте такой ресурс.. чиракните здесь ссылку пожалуйста.. мне собственно не настолько ретро нужен.. можно и современные клипы с переводом на русский субтитрами..

Люд- Мила

Да я уже попробовала поискать - старую передачу на MTV не находит. А видеоклипы с русским переводом - нашла Майкла Джексона, к которому равнодушна, вот ссылка: http://www.myjackson.ru/video/other/8178.html

Александр Supervisor

ну это лишь Джексон. Я вас благодарю за попытку мне помочь! Всех благ вам! 🌷

Люд- Мила

Информации недостаточно, чтобы углубиться в ретро поиск, я эту передачу не знаю. А на настоящие видео с переводом навели на мысль, что можно искать - раньше над этим не задумывалась, просто находила тексты переводов. Спасибо за добрые пожелания - взаимно.

Юлия Бражникова

Обычно по МУЗ-тв показывают такую передачу. Она вроде бы называется "Теперь Понятно!" А так и просто можно найти и в соц. сети ВК, да и просто на просторах интеренета 🙂

Екатерина Аниретаке

Я тоже что-то помню))) и тогда была на MTV интересная синемаобзорная передача с обозревателем Ургант оси молодым и ватагой молодых критиканов клипов из телезрителей

Александр Supervisor

да тогда вообще много интересных передач было.

Екатерина Аниретаке

Потом папа молодой певички - её позиционировала как рашн Бритни Спирс - ушёл от руля ,MTV перешло к другим боссами и всё сдулось...как же её звали.. Эту безголосую.. На Б ,что ли,фамилия)

Александр Supervisor

Вот единственный человек кое что для меня нашёл взгляните: http://ru.tvpedia.wikia.com/wiki/MTV_Россия/Архив_программ_(1998-2013)

Екатерина Аниретаке

а я Вам нашла один из выпусков, где собрали лучших 12 злобных зрителей. Вела тогда Яна Чурикова, потом ее подменили этим придурком Мишей Гребенщиковым...

Александр Supervisor

меня не интересует 12 злобных зрителей.. мне вообще эта передача ненравилась. Кстати, Яна Чурикова должна была возлавить MTV Russia ныне..

Александр Supervisor

незнаю.. может и возглавила..

Валерий Кукшин

Где-то это должно сохранится. Искать надо не здесь (тут другой контингент) Но тема хорошая, я помню те клипы! Постараюсь помочь в поисках. Если найду - напишу.

Пу
Путник

Попробуйте заглянуть на сайт меломанов - там много всего есть, если нету в архивах то можно попросить и вам скинут абсолютно бесплатно....http://www.tunnel.ru/

Пу
Путник

Пожалуйста, я сам там обитаю и очень много музыки оттуда себе взял

Мария Владимировна

сейчас на канале толи муз, толи Ю или перец есть передача "Теперь понятно" там клипы с переводами. Уписаться можно по до что мы тащимся

Aля )))

Есть ...Такие переводы , но о передаче не слышала ...Известные песни обычно переводятся почти на все языки мира )

Олег Спб

Попробуй набрать в: зайцев.нет. вроде пишется:(zaytcev.net) или в интернете Сергей Минаев видео, эмтиви клипы 80х.

Олег Спб

Пожалуйста. Александр. Правда я интуитивно написал.

Александр Supervisor

это плохо.. я ещё и непроверял.. жду от ответчиков конкретных ссылок.. 🙂

Олег Спб

Александр, привет. Зайцев.нет - нормальная ссылка)))

Николас Каламерас

существует..я там модерн смотрел с си си катей..с субтитрами.Рикардо тож там был...названия не помню но есть

Константин

Она называлась "Декодер", что-то на YouTube есть. А вообще есть сайт http://www.amalgama-lab.com/ с массой переводов песен.

Александр Supervisor

Спасибо! Просто текстовый перевод не интересует. Подскажите пожалуйста конкретный Ютаб канал, где много оригинальных клипов, на подобии передачи "Декодер".

Ника

так и поищите на google наберите в строке поиска МТВ Россия клипы перевод на русский... Обязательно найдете

Александр Петрушов

это по моему до сих пор на МТВ идёт. или на музтв. недавно попадал, когда по каналам щёлкал

Александр Supervisor

музтв наверное "Всё понятно"?

попробуйте ввести: "позорная десятка mtv". правда там был не настоящий перевод, а стебный)

Александр Supervisor

нее.. не то.. а там настоящий.. в субтитрах русский перевод.. ну почти как в караоке..

если вам интересны сами переводы, достаточно ввести: имя исполнителя, название композиции и слово "перевод". на сайтах, особенно в amalgama полно качественно переведенных треков. в текстовом варианте.

Александр Supervisor

нет.. именно хочу смотреть клип.. и чтоб внизу субтитрами показывали слова.. ну как в караоке только перевод..

Игнатий Срамота

В интернете существует. misheard lyrics называется. вот пример

Ольга Рыжая

есть в инете сайт - старое ТВ, как-то так называется, посмотрите там, вдруг есть

а на гугле вас забанили? там можно найти все, что угодно: и тексты, и переводы

Александр Supervisor

..мне ненадо тексты и переводы.. мне нужно как субтитрами, но перевод, подскажите как задать запрос в поисковик.

Александр Supervisor

так тогда будет караоке на русском русские клипы или зарубежные на инглише.. - не то..

Кайса

Сейчас на музТВ есть раздел ТП - теперь понятно. Там с титрами на русском