Александр Supervisor

Лет 10 назад на MTV Russia была передача которая ставила известные клипы с переводом на русский.. Где бы этот старый видеоархив глянуть? И существует ли что то подобное среди видео в интернете?

Ответы · страница 3
Диана Рыжая

И сейчас есть клипы с русским переводом, по муз тв

Александр Supervisor

спасибо.. в инете бы посмотреть.. Дайте ссылку, а то тут не нашёл.. : http://muz-tv.ru/

Диана Рыжая

Я с интернетом не дружу , всякие там ссылки для меня-темный лес , просто на работе целый день муз тв, утром бывает эта передача в районе 10-11 часов, но, вроде, не каждый день. ( и там тааакоооой бред)))))

Павел Шмелев

Думаю что интернете можно практически все найти.

Александр Supervisor

поможете конкретными ссылками?

Olga Bon...

можно на ютубе найти и в контакте с мужем искали

Svetlana V

Спросите мальчика Яндекса или девочку Гугль. ))

Александр Supervisor

сами пробовали? А Гугль девочка?:)

Svetlana V

Ну для полного счастья в интернете там должны быть и те и другие. )) Спрашивала - отвечали... Нужно правильно спросить только. )))

Евгения

Да, мне нравилось)) не всем же инглиш учить... ((((

Евгения

Честно? Не знаю!))) Никуда не поехали, а сейчас дождик идёт)

Евгения

А днем даже солнышко проглядывало)

Евгения

Странно они разогнали тучи..

Nemo(Никто) Не Капитан.

да я тоже слышал про это, они сами сказали что вероятен обратный эффект

Nemo(Никто) Не Капитан.

да я вчера слышал по ящику

Валерия Романова

Ну,моя антена до сих пор ловит этот канал) 😊

Алекс Венцель

Это когда за кадром звучал идиотский смех?

Александр Supervisor

нет. то это 12 злобных зрителей. А это было Декодер чтоли..

Алекс Венцель

Чур меня от таких идиотских передач...

Александр Supervisor

12 злобных зрителей? Да, мне тоже ненравилось.. тупо.. Мне нравились клипы с переводом нормальным. Вот ищу подобный ресурс в интернете.

К-
Кто - то

Всмысле они поют а с нас русские субтитры?

Александр Supervisor

не с нас, ну внизу перевод субитрами на русском, есть какой нибудь ресурс или канал ютаб такой?

К-
Кто - то

По рутв такое видел. Тихий ужас

М(
Михаил (Москва)

бывает, попадаются с субтитрами перевода)

Ев
Евгений

Разве на Mtv??? По-моему это было на МУЗ-ТВ.

Ев
Евгений

ладно, не спорю. Передачу помню, но не думаю, что сейчас захочется узнавать смысл песен. Например у леди Гаги один разврат и пропаганда однополой любви, пьянства, похоти.

Александр Supervisor

а я бы хотел так клипы посмотреть в инете..

Александр Supervisor

чтото пока мало кто путного посоветовал.. видать нет в инете такого ресурса..

Ев
Евгений

я таким не увлекаюсь, но попробуйте набрать клипы с переводом...

Надя *****

наверное есть , здесь всё можно найти ....

Александр Supervisor

нук, попробуйте пожалуйста..

Наталия Ушенина

не помогу с ответом на данный вопрос

Александр Supervisor

Спсибо вам Наталия, что не посылаете погуглить! Правда! уже бесят такие люди. Вы если не можете конкретно помочь, просто пропускайте вопрос, хорошо?

М(
Михаил (Москва)

на ютубе поищите с приставкой (rus)

Sitora Си

попробуйте в поисковике набрать

Александр Supervisor

Название передачи подскажите?

Sitora Си

сейчас попробую найти. введите муз-тв с переводом на экране там много клипов

Людмила Данилова

зайдите в ИНЕТ и точно узнакте

Александр Supervisor

как точно узнать? мы в нём..

Людмила Данилова

ну это не ко мне я на ВЫ с компом..

Александр Supervisor

если нет конкретных ссылок или ресурсов - пропускайте вопрос..

Чудак Чудаков

думаю, вряд ли это где-то есть.

Чудак Чудаков

Было бы. ) Но вряд ли. Я тоже искал много старых передач MTV, но нигде нет.

Александр Supervisor

а есть ресурс где новые клипы с переводом?

Чудак Чудаков

если только на youtube поискать или google видео. попробуйте.

Евгения

попробуйте в ютюбе набрать....

Александр Supervisor

Как набрать? Я не помню как называлась передача..

Евгения

вот как здесь написали так и наберите

Ирина Ирина

На кладбище. 😜

вР
виктор Рустави

ЗАЙДИ НА ЯНДЫКС ТАМ ВСЕ ЕСТЬ

вР
виктор Рустави

ЕСЛИ ПОМНИШЬ НАЗВАНИЕ ПЕРЕДАЧИ ИЛИ ЧТО ТО ОТ НЕЕ НАПИШИ ОНИ ДАДУТ

Александр Supervisor

не помню, в том то и дело..

вР
виктор Рустави

МАЛЕНЬКИЙ ЭПИЗОТ ИЗ ПЕРЕДАЧИ, Я ЗАКАЗЫВАЛ ПЕСНЮ ТУМАНЫ, ТУМАНЫ ВЕРНИ МЕНЕ МАМУ ДЕРЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Tatjana Boger

так посмотрите в поисковике

Tatjana Boger

так и задайте-передача клипов с русским переводом на МТВ Россия