Со
Соня

За 🖼что вы любите своего домашнего питомца ?)

Ответы
Борис Лысенко

ЖИВОТНЫХ ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО, А ПОЧЕМУ...МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ. ВЕДЬ КОГДА МЫ ЕГО БЕРЕМ, ТО НЕ ЗНАЕМ, КАКОЙ ОН... И ОН ЧАСТО СТАНОВИТСЯ НЕ ТАКИМ. КАК МЫ ОЖИДАЕМ... ЛЮБОВЬ СТРАННАЯ ШТУКА...ЧТО К ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО К ЖИВОТНОМУ. НА ПРИМЕРЕ ЧЕЛОВЕКА ПОЯСНЮ. (ХОТЯ ТУТ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ) ЛЮБИМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПОТОМУ ЧТО( ПЕРЕЧИСЛИТЕ КАЧЕСТВА)...БЕРЕМ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СООТВЕТСТВУЕТ ВСЕМУ ОПИСАННОМУ, И ... НИЧЕГО. ЛЮБОВЬ НЕ ВОЗНИКАЕТ.. А С ЖИВОТНЫМИ ... ПРОСТО ЛЮБИМ. Я ЛЮБЛЮ И КОШЕК И СОБАК. И ЛЮБУЮ ГОТОВ И ПОГЛАДИТЬ И НАКОРМИТЬ. И ПОСТОЯННО С СОБОЙ ВОЖУ УГОЩЕНИЕ. И НЕ БОЮСЬ ИХ. И ОНИ ЧАСТО ОТВЕЧАЮТ ТЕМ ЖЕ. И ЧЕМ ЖИВОТНОЕ НЕСЧАСТНЕЙ ( ЗДОРОВЬЕ И ВНЕШНИЙ ВИД, СОСТОЯНИЕ) , ТЕМ БОЛЬШЕ ЧУВСТВ ОНО ВЫЗЫВАЕТ.. ЭТО ЛИЧНО У МЕНЯ, КОНЕЧНО. ИЗВИНИТЕ ЗА ДЛИННОЕ ПОЯСНЕНИЕ. )))))) УДАЧИ ВАМ И ЛЮБИМЫХ ЖИВОТНЫХ!!!

Иосиф Пятунин

У нас начиналась та же самая история с декорированием, но спас случай - купили новый холодильник, а деревянный квадрат, на котором холодильник стоял в транспортном положении, прислонили в коридоре к стене. Симка - это наша сиамская кошка, которую нам отдали - подошла к деревянному квадрату, понюхала его и... начала драть когтями. Она - Симка - прожила у нас без одной недели 20 лет, но с тех пор драла только этот самый деревянный квадрат.

Со
Соня

👍🙂

Иосиф Пятунин

сэнк.

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Со
Соня

👍

Кsюnя (Оксана)

Это безусловная любовь, вот объективно, за что можно любить питомца, за то что он есть, за мордочка лохматый, умные глазки хитрющий характер

Со
Соня

👍

Александр К.

Ой! Если все качества и проделки их пересказывать, то длинный рассказ получится))) У меня есть и кот, и собака... Дружненько живут!))

Со
Соня

👍🥹

Елена Корсикова

За беспомощность и ласку. За то, что напоминают маленьких детей. Дети вырастают из такого возраста, а питомцы никогда.

Анна

За ландшафтный дизайн на балконе и посадку картошки в двух комнатах, ну и за прочие украшения нашей жизни

Со
Соня

👍

Прохор Молчанский

У нас 2 чёрные кошки. Любят жену, а меня уважают. Я их различить не могу и имён не знаю.

Со
Соня

👍😃

Прохор Молчанский

Ты же их любишь.

Со
Соня

конечно)

Прохор Молчанский

А я равнодушен. Но утром открываю дверь на улицу, Запускаю их в течение дня. И больше я с ними не общаюсь. Утром я ставлю кофе, мяукают, выпускаю. Иногда жена меня оставляет за кормящего. В туалет зашёл, обе трутся у моих ног. Намёк: сволочь мы кушать хотим. Вот так и живём. А с женой они в место меня спят. Ну любят, друг друга.

Со
Соня

надо срочно их отселить от жены)🥹

Прохор Молчанский

Зачем? она их любит, они её тоже, А я уже успокоился, но порно мне интересно. И ты красивая женщина, и мне обидно, что не моя.

Евгений Во-Ин

я его проводил на Радугу второго отдал в деревню - не на улицу - все - с меня хватит

Ariel Yakobov

Думаю это просто возврат любви который питомец даёт мне безвозмездно....

Майя Петрова

😆👍 Наша тоже старается! Люблю её за ум и за то, что забавная кошка

Со
Соня

👍

**
******** ********

Одному мастеру работать тяжело ещё две кошечки бы ему в помощь

Саша Аут

Ну если я завёл питомца и его не люблю, то это как-то нелогично

Леолана

Опять для Наташи,любим очень ,люди не заслуживают питомцев.

A Lina W

Не знаю!Иногда тапочком бы ...пристукнула...но...🖼

A Lina W

Рука не поднимается...

Со
Соня

👍😃

Владимир Дружин

А куда ему деваться?! Он меня тоже любит , обалдуй.)🌷🍷🍫

Со
Соня

👍😆

Со
Соня

всем трём парам!)))👍👍👍🙂

Владимир Дружин

Мне нравятся две: в черном и старики).🦊🍹

Зд
Здравствуйте

За твои копипасты 🖼

Николай Колюня

За все, моих чихуахуа просто не за что ругать)

D.j.k 4

За то что когда прихожу домой там погром🐒🐒

Со
Соня

😄

Clan

Я открываю дверь - пёс выходит встречать.)

Clan

Да, дружим.)

Со
Соня

👍

Clan

🌷

Со
Соня

спасибо))☺️

Clan

😉