Ник Ушёл...

Если обидят твоего друга,что ты сделаешь?

Ответы · страница 2
Мартина

вполне возможно,дрессура бойцовских собак не всем как пример для решения конфликтных отношений

Алексей Волжский

Можно и не можно для кого как , ну в глаз бить это кто так учит детей ?даже в карате не бьют по лицу

Светлана Вдовиченко

Да,я, конечно, утрировада. Просто учила детей давать сдачу.

Алексей Волжский

А это нужно , но смотря кого бить , один стукает играюче другой со злостью

Светлана Вдовиченко

Конечно. Моя дочь 16 летпомню пришла с нулянки с царапинами на лице. Сказала,что дралась. Я поняла,что мои уроки даром не пропали. Меня этому не учили и все детсво меня обижали все,кому не лень. Я очень страдала...

Алексей Волжский

Да конечно , сына в 7 лет тогда привел в секцию на каратэ он три года всего занимался потом ходил на дзюдо , короче спортом занимался , проблем не было у него , сто-бы кто-то наезжал на него . а дочь приемная вот дура , тоже учили воспитывал как мог толку нету

Светлана Вдовиченко

А я всю жизнь живу в северном селе. Спорта ниаакого,секций никаких

Алексей Волжский

Тоже жил в деревне в 70е

Ай Кидо

конечно, если у тебя есть тот кто даст обидчику в глаз за тебя то можно прожить и не конфликтуя.

Светлана Вдовиченко

Согласна с Вами. У нас никогда не было такого человека. Поэтому все всегда сама,и детей этому учу

Людмила Кабаева

в глаз это вы уже слишком можно и без глаз оставить постоять конечно за себя надо но не в глаз

Андрей Мишутин

Возможно. При условии не иметь своего мнения и принимать позицию, удобную для окружающих...

Светлана Вдовиченко

Согласна. Как представительницы древнейшей профессии!

Андрей Мишутин

Так человек за последние 5 тысяч лет никак не изменился...

Бауыржан Елемес

Извините меня, но воспитательница - дура!!! Ей надо работать в "ботаническом" саду))))

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Я того же мнения.

Майя Петрова

Ей просто повезло в жизни. Меня родители тоже учили давать сдачи обидчикам.

Светлана Вдовиченко

Вы не поверите,у нее муж немного неадекват. Только такой человек может отплыть на катере и оставить ее с вещами на пустынном берегу за то, что она опоздала на 5 мин. При том., что с транспортом пооблемы , живем на коайнем севере. Попробовал бы мой муж так поступить...

Майя Петрова

Вот и терпела всю жизнь придурка... Не думаю, что её неконфликтная жизнь была радостной.

Светлана Вдовиченко

Я согласна. Не бывает без конфликтов. Я миролюбивый человек,если кто-ниб. Не начнет доставать...

Майя Петрова

Я тоже миролюбивый, но иногда нужно сдачи давать, чтобы защитить себя или кого-то

Михаил Лавринцов

Не права воспитательница , человек всегда должен уметь постоять за себя.

Светлана Вдовиченко

Да. Я согоасна. Речь не идет о кулаках. Вообще, я за то,чтобы бороться с несправедливостью всегда и везде законными способами

Людмила Новикова

С вами не все в порядке... Потом посмотрите результат вашего воспитания

Фатима Дзодзикова

я учу первым никогда не бей ,но если тебя тронули дай сдачи я поддержу

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Она, наверняка, очень несчастная... Правда, у нее было печальное лицо?

Светлана Вдовиченко

Да,нет. У нее семья и муж. Все хорошо. Муж,правда,немного неадекват. Но живут долго,знвчит,ее устраивает. А,вообще,ее позиция напоминает проститутскую -и нашим и вашим...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Живут долго - не значит счастливы. Не представляю, как со всеми быть в мире... Есть же такие особи, что прям убила бы...

Aleks Sh

да! раз Швейцария столько лет держит нейтралитет то значит можно!)))

Снежана

возможно. Она жила в другое время, менее агрессивное, чем сейчас.

Неравнодушный

Она не конфликтовала, но плакала в подушку много и не однажды.

Светлана Вдовиченко

Ну,и зачем. Здоровье дороже

Неравнодушный

Так ведь зло мира не исчезает от того чтобы подставлять то одну щеку, то другую. А значит она вам не всё рассказывала о себе, ох не всё.

Светлана Вдовиченко

Да знаю я ее,живем в поселке. Просто чужда мне такая позиция

Владимир Ильин

Возможно. Это детский сад, а не площадка молодняка в зоопарке.

Леонид Музафаров

Я тоже не конфликтую. И ни разу не дрался, мне уже за 50.

Светлана Вдовиченко

Вы молодец. У меня так не получается

Леонид Музафаров

Помните: если ты избежал драки, ты уже победил в ней.

Светлана Вдовиченко

Конечно. В жизни так не получается

Юлия Пак

Возможно. Если учите драться, значит будет драться.

Татьяна Серополова

неверю никому поэтому у меня нет близких друзей((((

Александр Кузъминский

ОБИЖАОТ ТОЛЬКО ОБИЖЕННЫХ, ВАСШ ВОПРОС НЕ КОРЕКТЕН

Манана Мачавариани

если это правда, то такая встреча - подарок судьбы