Валерий Жуков

Не понимаю, как древние Римляне и Египтяне энва какие сооружения строили и считали без арабских циферок, оно по ихней, по римский, толком не умножишь и не поделишь?

Ответы
Александр Осипенко

Ну, скажем так:- Пирамиды не египтяне строили, а цивилизация о которой мы ничего не знаем, а египтяне только пользуются тем, что им досталось в наследие, как и римлянам от этрусков!

Валерий Жуков

Носовского с Фоменко начиталися

Александр Осипенко

И не только их, а и египтян тоже!

Табуретыч

Строили бесы в виде инопланетян с помощью исполинов (древних великанов),которые и передвигали кубики для пирамид.. 🤔 За них же и считали.. 😆

Валерий Жуков

экак Вас, апосля выходных то

Игорь Анатольевич

рекбус.....кроксворд.......да......

Валерий Жуков

може считали то по арабский, а мудреность по римский выводили, шо бы ПО не тырили

Игорь Анатольевич

как вариант.........