Lady Dance

Бегущие за машинами собаки-это души уволенных гаишников?😂

Ответы · страница 2
Владимир Рожков

В видео ролике есть как свора собак раздирает машину. Бампер отрывают и прочее. Интересно чьи это души?))

Виктор Шаламов

Вряд ли. Потому что бегущие за машинами собаки - это как правило кобели. А гаишники все сплошь суки.

Игорь Касаткин

Я на них сильно не обежаюсь чтоб так считать, мотомку как случится чего бежим к доблестной милиции

Бектош Олимов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Эдуард Пронин

Хочу все время на тебя смотреть, на всякую - грустную, веселую, одетую. и может даже не совсем)))

Пух!!!!!!!

Есть старый,добрый,еще Советский анекдот, на эту тему.Если желание естьто могу рассказать?

Sniper In The Night-Степан

моё наблюдение чем больше собака любит человека уезжающего на машине тем больше бесится...

Nj

Они бегут за консервой на колесике. Ты мясо а машина жестянка где ты находишся 🧐

Николай Ветров

Одну не дано переехал. Даже не видел когда под колесо прыгнула. Интересно кого искалечил?

Sergei Ddd

Нет, это души импотентов - бегающих за девушками, но не знающими, что потом с ними делать.

Lady Dance

😹

Зиннур (Октябрьский)

Ну катафалки тоже общественный транспорт🤣 🤣 🤣 👩‍🔬 👨‍🔬 ⛑️ 🚐

Семён

Не уволеных , это души тех, кто ушел из жизни человеком и явился на свет в новом образе ...

Михаил

Однако верное суждение.... Как ни странно, но в этот раз соглашусь) тебе плюс к карме))))

Lady Dance

Где записать прям 😹

Михаил

Запомни этот редкий момент))

Lady Dance

Отметила🤣 в блокноте

Михаил

Я польщён)))

Lady Dance

🤪

Владимир Касьянов

не дай бог)))))))🤦‍♂️ чтож так пёсиков то приговорили?))) души гаишников это свиньи

Lady Dance

Из собак никакие

Lady Dance

Никто

Владимир Касьянов

ну чтож бывает))) а люди человеки по душе?)))

Lady Dance

Нет😹

Владимир Касьянов

ахах))))) ого-го) ну ни чего😆 ✌️. как говорится я сам себе пиз...тый друг)))

Саламон Самадов

Аа точно 😂😂😂😂😂какое сравнение прям в точку !спасибо вам я это спрошу у них

Lady Dance

😹

Lady Dance

Где там?

Солнце

Собака-друг человека. А, где вы видели Гаичников друзьями человека, даже уволенных.

Vasily Alabuzhev

За машинами не знаю а вот за велосипедистами, это души козлов конченых каких то.

Rahib Kazimov

👌 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ma
Mangal

Это души пассажиров, которых убили внутри тех машин, за которыми они гонятся.

Альберт Мутыгуллин

Это пешеходы после реинкарнации, доказывающие свою правоту!😜