Lady Dance

Бегущие за машинами собаки-это души уволенных гаишников?😂

Ответы · страница 4
Надежда Мохначева

Я помню, как мне наперерез мчался гаишник и нервно махал жезлом.

Lady Dance

😏

Мария

Собаки запоминают всё в их понимании люди это звери... как-то так

Юрий Жуков

Нет, это же и есть уволенные гаишники и такие же вечно голодные.

World See

ясно,деньги уже не могут взять так хоть за колесо укусить!😀

Demjan Demjanich

Значит вы привлекаете плохую энергию и собаки на это реагируют

Ол
Олег

Они то как раз очень чувствуют, когда водитель - человек плохой

Василий Гусев

Надо же такое придумать, Ё ))) !!! Вам бы в Госдуме работать, 😨

Lady Dance

Да ну на

Dиmа

ну это да...а зачем они писаю на колёса?))) Шлют друг другу SMSки))))

Антонелла Варкуселька

нет, значит в роду у этих собак были породы которые пасут овец

Владимир Кириллов

Умерших страшной смертью под колёсами детского велосипеда...

Валерий Павлов

Може быть.Как то остановился,сидит и смотрит,а в глазах дай!!!

Борис Лебедев

😆🤣😇😇😇 я сам гаишник , в отставке!!!!!!!!!!!!!!!!

Копирайтер Дубликатович

Супер Герой Снова С Тобой

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Грейсвандир

...отверженные сердца, брошенные, бегущие за своей надеждой(

Незнайка

Фантазееер..... Ты меня называла... Это чья то глупая фантазия

Николаич

гаец кричит во сне -фура ,фура !!!!!! жена успокаивает - пустая

Алексей Дурнов

Да реально смешно)Я об этом даже не думал)Боюсь их задовить

Ми
Миша

🙄 а что так ....ведь бумеранг последствий все полают...