♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Наверное, самая жестокая вещь на свете - это напрасная надежда, которой никогда не суждено оправдаться.….

Ответы
Владимир Ляпин

Гм... Надежда... Насобирать, накопить денег на что надеешься можно. А вот оказаться у соседки, что из окна видна... Тут бабушка надвое сказала. Можно и пронадеяться.

Николай Черепанов

Может быть .... Но я вот читал одно высказывание что счастье в ожидании ( предвкушении) счастья .... Что то в этом есть !

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А когда получаешь,быстро забываешь

Николай Черепанов

Или разочаруется ....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Отож

Николай Черепанов

Значит за надежды и мечты что делают нас лучше ?!!

Виктор Соловьев

Это последняя ступенька .Первая Любовь вторая Вера и самая простая Надежда -умирает последней..с ней жить сложнее.

Евгений Снежин--Бригиневич

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают (Фридрих Ницше).

Николай Дубинин

...надежда что сбылась родник других надежд. Реалистичными должны быть ожидания, тогда и надежда будет реальнее

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот вот

Eduard Mielke

Ага, надеешься, надеешься, а потом понимаешь " та пошло оно всё нахер", и жить становится как то проще.😁

Ная Волкова ✨

Какая же это фигня по сравнению с предательством от того, кому ты доверял больше всего на свете))

Ка
Калипсо

Почему? Наоборот. Живи да живи,надеясь. Потом,бац и умер не дождавшись. Но жил- то надеждой!))

Ка
Калипсо

Чо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да так

Ка
Калипсо

🌷не грусти

Василий Тимощук

жизнь бекало ...

S4
Sergey 41

Если заранее знаешь что она не оправдается то и ждать не так страшно. Даже интересно.

S4
Sergey 41

Лучше ничего не Ждан. Судьба давно начертала дорогу.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Любая надежда это глупая вещь. Это привычка, стереотип, которому многие подвержены.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так проще

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Проще что, надеяться и потом страдать?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так больше нравится народу

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сама как поступаешь?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Учусь не надеяться

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Учиться этому бесполезно. Или осознаешь это или нет.
Это не учеба.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Осознаю конечно,что кроме меня никому это не нужно

Семён

Но не смотря ни на что, надежда умирает последней, а готовым нужно быть ко всему ...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот вот

Семён

🌹🌹🌹

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Самая жестокая вещь это смерть, потому что тогда уже ничего не изменишь!)

Алекс Венцель

Самое жестокое это подлость со стороны самых близких людей...

Лариса Я

Печально, но все равно нужно верить. Иногда случаются чудеса.

I.𝕂öt

а зачем напрсано надеяться ? 🧐 если результат уже известен

I.𝕂öt

кcтати хорошая у ваc аватарка)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо

I.𝕂öt

лиcичка, милота)

I.𝕂öt

😺 i Kot

Ле
Леонид

Возможно это так. Есть ещё болезни, которые косят людей...

Бродяга

Бывает ,иногда слишком много ожидаем или совсем не то

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всё бывает

Бродяга

Да

Дмитрий Башмаков

Это то чему человек сам себя подвергает,так что нет...

Беатрис

скорее она как сахар, подслащивает существование

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Скорее всего

Евгений Снежин--Бригиневич

Мир утром... такой вдохновляющий.
Роберт Стоун,

Валерий

но не стоит всё же терять надежду!)...а вдруг....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно конечно)

Валерий

Добры вечер!)😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И Вам добрый вечер)

Валерий

🍎🍒🍑🤝