Владимер Левченков

Как вы относитесь когда вам ставят окна или остекление балкона???

Ответы
Владимир Шибнев

Нормально. Они же не сами это делают, а по моему заказу. Просто так никто не придёт делать

Владимер Левченков

Да по вашему заказу но это работа и вам светлее жить!

Владимир Шибнев

Да, это работа. Светлее жить от этого мне не становится вовсе. Окна не больше, чем были старые. Но не надо теперь каждый год их красить...

Владимер Левченков

Вот это слово истот всех сказать!!класно)))

Игорь Поткин

Норм!!!каждый день ставлю!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это дело добровольное!

Владимер Левченков

Не только это приятно сделать вам светлее в доме или в квартире!😎😁😁

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня все установлено!