Лю
Людмилка

Запомни!!! В 70 лет кружку чая тебе подаст твоя жена, а не друзья... Не ставь дружбу выше семьи.А вы как думаете??

Ответы
Ход Конем.

А я не хочу думать, когда мне утверждают языком плаката прописные, надоевшие истины. Как на демонстрации трудящихся! Так и ждешь, что сейчас закричите- Да здравствует..что то там такое же прописное, скучное и избитое.

Владимир Шибнев

Нельзя так говорить. И нельзя противопоставлять семью и друзей. Кружку чая подаст тот, кто в этот момент будет рядом. Поэтому все эти "да если бы не я...да без меня..." ни к чему хорошему не приводят

Валерий Чикало

И я так же думаю...Но дело в другом. Нельзя все ставить на одну полку. Семья - отдельная полка. Друзья - отдельно. Полка для знакомых, сослуживцев...

Сергей Болдырев

Да на фига эта кружка, стакан воды в старости...Жена есть жена. Друзья есть друзья. Не надо что то "ставить" выше - ниже...

Александр Евгеньевич

Абсолютно верно. Если не жена, то дети. Но уж, точно не друзья. Друзья придут на поминки выпить, закусить.

Александр Пилюков

"опустись на ступеньку , чтобы жениться , поднимись на ступеньку , чтобы дружиться " Талмуд

Fahr

думаю что так бывает в основном, но (!) не забывайте, что есть разные жены и разные друзья

Vladimir Avramenko

Нисколько в этом не сомневаюсь, мой лучший и единственный друг, моя жена, 37 лет вместе

Акрон Акронисов

Женился и сразу это понял. Вы правы. Тем более, что друзья, не друзья а собутыльники.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в 70 лет подаст кружку тот,кто рядом будет....а кто рядом,лишь выбор Ваш)

Далай Далаев

Никого не будет в доме, кроме сумерек один....

Далай Далаев

Зимний день в сквозном проёме незадёрнутых гардин...

Владимир Коваль

Сейчас такие жены,только кружкой по голове и дождешься от них))

Лю
Людмилка

Я не про детей,да это шутка была не берите в голову

Владимир Коваль

Да я и не беру)) женщина первоочередно нужна пока ты цветешь как мужчина

Лю
Людмилка

И что вам не одна хорошая не попадалась?

Владимир Коваль

Кому-то не нужен был я,кто-то не нужен был Мне.. как-то так сложилось

Лю
Людмилка

Приятного вам и надежного человечка найти

Дмитрий Мальдинов

сиделка мне подаст в крайнем случае))) да и не факт что доживу))))

Dаут

У нас говорят ,чем ссориться семьей ...лучше с друзьями ...

Nikola Mahkov

не думаю так---просто жена ближе-----------физически..

Грач Налбандян

Дурак тот, кто думает иначе. Дойдёт, но поздно.

Грач Налбандян

А то! Я разве с вами когда нибудь спорил?

Лю
Людмилка

Никогда,спасиба,а вы спорьте если я не права,я не против

Грач Налбандян

Но пока то, правы? Чего спорить?

Грач Налбандян

Я так и сделаю. Не сомневайтесь.

Волга

дело не в кружке чая, а в духовной близости

Соловьев Максим

В 70 лет скорее всего будет не жена а внучка

Грачик Карапетян

да так, если будет в состоянии это сделать

Михаил

Подаст ли... Семья и друзья - разное.

Ле
Лета

думаю, не на столько будет и жажда