Ле
Легенда

Когда выпустят роботов для одиноких людей, чтобы было с кем поболтать?

Ответы
Виталий Вилисов

они уже давно есть, в частности Алиса) ИИ не определяется своим заточением в железяку), тем более по образу и подобию человека))), напротив он будет превосходить его, а значит биологическая форма или какая либо иная подобная ему ни к чему)))

Владимир Зарубин

Книга притчей Соломоновых, Глава 18 ●24 Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Ещё не поздно вернуть.Было бы желание.

V/
V/S/G/

Дык ужо есть 2 с половиной миллиона долларов...стоит Выглядит как человек черты лица вообще правильные

Алекс Венцель

А чем вас Алиса не устраивает: С ней можно поболтать на любые темы...))))))

Ли
Литерадура

Я не очень в теме, а Алиса с этим функционалом не способна справиться?

Григорий

Искуственный интеллект типа Алисы от Яндекса уже существует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть давно Алиса в Яндексе и умная колонка для детей, Маруся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Массажист в салоне

Котэ Живущий На Излучине

Купи умную колонку от Яндекса.... заболтает начисто 🤣

Алексей Генералов

Рекомендую посмотреть фильм "Робот и Френк".

Геннадий Голубев

Так есть уже... эта как ее на телефоне то.

Ле
Легенда

Она просто присылает ссылку.

Геннадий Голубев

Да нет, у меня один знакомый есть, он с ней по пьяни болтает. Маруся, блин...вспомнил.

Al
Alex

Они все тупые, с ними быстро надоест.

Виктор Косачёв

Резиновые женщины давно есть.

Ле
Легенда

Поболтать, а не для секса.

Магистр Околовсяческих Наук

Давно есть..виртуальные жены

Елена Ашеко

дык спрашка енто оно и есть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже есть.. Алекса.. и Алиса..

Александр Грызлов

дак с Алисой поговорите

Сергей Фролов

У тебя спрашка есть. 🙂

Mo
Moralist

Болтай со мной,я лучше

Mo
Moralist

Что обсудим

Mo
Moralist

О,да...тема актуальная,как и у меня...

Алексей

Не думаю, что скоро!

Олег

Так вроде есть уже