~Глаза Цвета Ночи~

Мужчине свою правоту доказать(со стороны женщины) почти невозможно ...Мы в их глазах просто чрево для будущих детей..Я не феминистка...Но бред же ...Мужчины ..когда мысль женщины правильна..вы не пользуетесь ?

Ответы
Андрей Пажуков

Я совсем запутался.Задайте вопрос коротко и постарайтесь в одно предложение.А то ведь ничего не ясно.

~Глаза Цвета Ночи~

мне было важно услышать от Вас ответ..поэтому я ща возьму и от нехуй делать нану переделывать вопрос ...купи ум ...дешевле будет

Андрей Пажуков

Да ты ругаешься.😄

~Глаза Цвета Ночи~

да ..прикинь .я ругаюсь ))

Артём Половинка

Пользуюсь. Всех женщин пользуюсь. Шокировал?

Александр Ревушкин

послушай женщину и сделай все наоборот

~Глаза Цвета Ночи~

ага и вляпайся как сам и не мечтал))

Александр Ревушкин

Это лучше чем слушать женщину. Если вляпался виноват сам и винить не кого.

~Глаза Цвета Ночи~

да ладно у меня масса примеров ...лучше бы я тебя послушал

Александр Ревушкин

Да бывает. но не всегда.

Метаморфозный

Что-то пошло не так

~Глаза Цвета Ночи~

у мня всё так ..просто часто слышу ..послушай женщину ..и сделай всё наоборот ...ну сделал..вляпался ..а ведь женщина правильно советовала ..

Метаморфозный

Не заморачивайся, это всего лишь шутка

Alex_On_The_Moon

Бывает

~Глаза Цвета Ночи~

ну хоть кто то ...

Alex_On_The_Moon

По моему опыту редко женщина с ходу выдает правильное решение

Alex_On_The_Moon

А вот у знакомых - он олень, а она все решает))

Alex_On_The_Moon

Мое мнение - иногда женщинам нужно просто сесть и чуть больше подумать и вот тогда да..

~Глаза Цвета Ночи~

вот тем и занимаюсь ...секу и думаю..