Семина Анастасия

Ваша главная цель в жизни?

Ответы · страница 2
Ангел "angel"

Выучиться, устроиться на престижную работу, выйти замуж, родить и воспитать ребёнка, ну и, конечно, быть счастливой:)

Вера Агафонова

Мало иметь цель в жизни,надо еще уметь ею пользоваться.Цель - идти всегда вперед.не останавливаться,и достичь ее.

Ан
Андрюха

собирать хромоножек,сушить носки на природе,разводить костры,собирать свежевыжатый березовый сок ...и пить его !

Лена Ленина

получить высшее образование, устроиться на хорошую работу и родить детей. и по возможности родителям дом купить

Et
Etern@l

Раньше был: боротся и искать, найти и перепрятать. А сейчас наверное.. даже не знаю, наверное дружба и созерцание

Александр Плотников

Да сама жизнь, уже иногда цель. «Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем – мое почтение».

Mademoiselle Annete

Дружная и крепкая семья. Хорошая, интересная работа и финансовое благополучие. Счастье моих родных и близких.

Евграфия Дормидонтовна

Поставить на ноги детей, добиться своего в жизни (чего не скажу), умереть в один прекрасный солнечный денек )

Ронни Джексон

Прожить так чтобы родители мной гордились )) И детишек воспитать правильно ) вот потом можно и на тот свет ))))

Виктория Губернюк

получить образование, найти хорошую и оплачиваемую роботу,создать семью, родить деток и быть счастливыми

Ирина Гриценко

прожить свою жизнь так, чтобы перед смертью мне не было стыдно не только перед собой, но и перед другими...

Виктория Датиева

выучиться, работать по профессии, т.е. по душе), быть с любимым человеком, родить и воспитать двоих детей))

Юлия Нецензурная

не определена.возможно,в конце моей жизни на мониторе высветится окошко:"прожиг жизни успешно завершен"

Юлия Иванова

цели меняются с течением времени, на данный момент моей главной целью является успешная сдача сессии

Тетя Ива

Не упасть,Выполнить все,что предначертано судьбой и остаться при этом Человеком.Это довольно сложно

Иг
Игорь

Продолжение рода... жизнь мои детей в нормальном свободной государстве, без маразма и лжи! Как сейчас!

Ева Ганова

Есть одна большая цель, но что бы ее достичь нужно преодолеть и добиться много целей поменьше рангом

Александр Трошин

Другие цели это путь))) а цель то какая?)

Ева Ганова

Родить от любимого двоих детишек и жить всем вместе долго и счастливо

Елена Филипова

У меня нету неисполнимых целей. Когда что то достигаю, ставлю перед собой следующую цель, мечту и т.д.

Ольга Кудрявцева

Теперь только одна, поправить здоровье...Дети выросли...Надо заняться собой, вдруг кому-то пригожусь)

Екатерина Стрижевская

Прожить её достойно, не совершать поступков на которые в старости будет стыдно оглянуться назад