Семина Анастасия

Ваша главная цель в жизни?

Ответы · страница 6
Андрей

Служение гуманитарным идеалам человечества-цель моей жизни...)))

Инна Васильева

добиться всего чего хочу, чтоб сбылась моя самая заветная мечта

Галина Кулёва

вырастить детей достойных для общества и главное для родителей

Наталия Вергелис

Это сложный вопрос. Иногда можно всю жизнь искать на него ответ.

/// Марина ///

детей своих подготовить к взрослой жизни...и чтобы людьми были...

Александр Божин

Даже и не знаю, наверное сделать счастливыми близких мне людей!

Татьяна Сорокина

Быть хорошим человеком. Именно человеком, а не зверечеловеком.

Айгуль Тажиева

обеспечить дочку от и до , ну и в промежутке уделить и себе врея

Марина Дегтерёва

Побольше хороших дел,чтоб тебя могли вспомнить добрым словом.

Ирэн Я

- люблю! просто осень..она всегда пахнет несбывшимися мечтами..

Ольга Ермихина

Главная цель в жизни достигнута.Это моя семъя, любимая работа.

Грисюк Татьяна

Воспита ть своих детей,так,чтобы в будущем не краснеть за них!!

\*
\_Natka_/ *********

Вырастить и воспитать свою дочку,стать финансово независимой

♥И
♥ Ия ♥

Цель в жизни я уже нашла. Осталось научится метко стрелять. ))))

Барият Магомедова

ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ ПРАВИЛЬНО,ЧТОБЫ СТАЛИ ЛЮДЬМИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Светлана

Найти взаимную любовь и достичь материального благополучия.

Наталья Андроник

Вырастить из сына достойного мужчину - одна из главных целей.

Виктория Скопинцева

дать сыну достойное воспитание,,,образование,,,вывести в люди

Лилия Белая

МОЖЕТ ПОКАЖЕТСЯ ЗАУМНО- БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА ХРИСТА ПО ХАРАКТЕРУ.

К.
К.к.

Дать детям хорошее образование и чтобы они были счастливы)))