H!
Heinrich !

Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание? ))))))

Ответы · страница 12
Александр Рясик

Я после этого голодный становлюсь, конечно вкусно позавтракать)))

Ольга Эрм

жизненно:)

Владимир Гарныш

А первое желание? это как из золотой рыбки сделать сушенную воблу

Валерий Сумский

Наверное, помыть посуду после того, как у меня будет сытный ужин...

Игорь Булгаков

Будет зависеть от того, насколько понравится выполнение первого.

Ол
Олег

если понравится как выполнила первое то попрошу остаться со мной

Илья Ижемцев

Хм)))) Она и первое то вряд ли осилит))))))))))В нормальном смысле)))))))))

Илья Ижемцев

Большой и чистой любви?)))))))) Нууу и такие феи предлагают)))))))) Без обид)))))))))

Илья Ижемцев

Вот и вся прелесть - в тупости)))))))Вы же ничего не сделали - отмахнулись)))))))))))

Ольга Эрм

ну видимо Вы большой спец по женской тупости)

Илья Ижемцев

Неее - по мужской недалекрсти))))))))))

Вячеслав

значит все мужики одинаковы 😄 и первое желание у всех одинаковое

Ольга Эрм

ну не так конечно цинично, но очень похоже:)

Вячеслав

а второезависит от того как поведёт себя девушка

Ольга Эрм

нет! от того насколько богата фантазия мужчины:)

Евгений Гартман

во первых я мужчина а во вторых🤬🌷🌷🌷🦋

Татьяна Иванова

А,почему вы думаете, что, я не красивая? Пусть выполняет 2 желания!

Pawel Galstjan

ответить на два моих вопроса; чем я заслужил этого и какова цель.

Светлана Смирнова

ко мне девушка,да ещё красивая,пойду с ней в баню,а там посмотрим

ОК
Ольга Кузнецова

Не думаю, что девушки будут предлагать мне исполнение желаний....

Galina Anikina

Если она выполнит моё первое желание, то второго уже и не будет)))

Юлия Сильченко

Возможно это будет зависить от момента в который это произойдет

Сергей

Надо насчёт первого определится, а вы уже и второе требуете )))))))

Ольга Эрм

я не требую:) просто забавляюсь:)

Сергей

Так и я тоже хохочу ))))

Ольга Эрм

другой цели и не было:) но какие страсти разгораются:)))

Валерий Шилов

1-е - ответ на вопрос, с чего бы это вдруг; 2-е - оставь меня в покое.

Марина Ларионова

Я сама девушка, и выполнять мои желание должен мужчина - близкий

Валентин М.о.

Если красавица на х.. бросается, будь осторожен трипер возможен!

Дмитрий Петухов

Согласно вашей теории я должен попросить закурить. Но я не курю.

Юрий Пегушин

Первое - 5 млрд долларов. А за вторым пусть она за мной побегает)))