H!
Heinrich !

Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание? ))))))

Ответы · страница 5
Лев Полыковский

Если я тоже буду девушкой я попрошу у неё 100 долларов, если я буду мужчиной я перед ней не устою.

Сергей М

Красивая девушка и нежный характер! Моё желание что она стала моей женой и Матерью моих детей!

Лунный Кот-33Rus

А как же первое.. Первым делом пусть на рыбалку со мной съездит,а второе - пусть почистит рыбу ))

Лиса

моё? да шла бы она!! не стоит ей ко мне подходить со своими гнусными предложениями!! я не такая!!

Наталья Ященко

Если к шестидесятилетней женщине подойдет красивая девушка - у нее не будет ни каких желаний.

Фаних Валеев

Я попрошу её, чтобы она запрограмировала себя на семейное счастье и была счастлива всю жизнь.

Юлия Ковалева

меня красивые девушки не интересуют!так что 1 желание-здоровья родителям, 2-мужа и детей хочу!

Наталья Ерёма

Почему именно девушка ко мне подойдет?И вы знаете мое первое?Похоже этот вопрос для мужчины.

Ирина Яваева

два желания от меня: пусть что-нибудь вкусненькое приготовит и генеральную уборку сделает...

Наталья Шостак

О здоровье всех детей что б у них были мамы и могли зарабатывать деньги, и о мире во всем мире

Алексей Старшинов

это как раз второе... а первое- борщ... на голодный желудок иных желаний в голову не приходит...

Jane Kronvin

Вообще, я бы и про первое сказала. Первое - купить мне похавать, второе - отдать мне свои ноги.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

вместо первого пусть сделает уборку и приготовит ужин.. а второе желание - пусть сваливает 😄

Yuri Kornyuhin

Первое желание, чтобы приготовила вкусный обед. Второе желание, чтобы по танцевала со мной.

Рустам Абдухаликов

Не знаю. Ко мне не то что красивые,даже простые не подходят,так что даже не могу представить

Семён Я

О-хо-хо! Что же вы всех под одну гребенку ровняете? Типа, все - озабоченные самцЫ и сАмки?! Фи!

Ольга Эрм

откуда такое глубокое умозаключение???

Ольга Эрм

хорош опыт:)

Ольга Эрм

никто и не претендует:)

Нина Халтурина

отремонтировать мой любимый детский сад и пристроить к нему третий этаж для специалистов

Ирина Митракова

лучше конечно молодой мужчина, но и девушка тоже сойдет, бесконечное продолжение первого

Андрей Дмитриев

Первое Ж: отремонтироваать мой автомобиль, Второе Ж: потистить засор раковины на кухне. 😄

Геннадий Батькович

Может и первого не будет. С чего это я вдруг буду загадывать желания незнакомой девушке?