H!
Heinrich !

Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет второе ваше желание? ))))))

Ответы · страница 9
Юрий Ядришников

Ни одного не будет... Бесплатный сыр бывает только на помойке и в мышеловке

Алексей Трегубенков

у меня не будет ни первого ни второго просто отправлю домой или еще куда...

Ольга Эрм

она же фея:))

Ольга Эрм

вот так и чудеса мимо проходят:))

Алексей Трегубенков

то что человеку дается даром никогда им не ценится и пользы не приносит...

Ольга Эрм

отнюдь

Михаил Павлов

Важно,каким будет первое.Ведь на вкус и цвет даже родная мама не товарищь.

Larisa Kahharhodjaeva

уверена, что мужчины ответят - чтобы она осталась приятным воспоминанием.

Любопытный Лодырь

ахахах
Первым желанием будет узнать кому проспорила)
Вторым шоколадку)

А*
Антошка ***

у меня и первое будет свзаноне с её красотой и не связанное с сексом)))))))))

Евгений Барсуков

Чтобы она была счастлива, а лучше чтобы все люди на земле были счастливы

Елена В

Я-ж не мужчина, какие желания у меня могут быть от красивой девушки))))))))))

На
Натс

ОНА И ПЕРВОГО НЕ СДЕЛАЕТ. ЕЩЁ НИКТО НЕ ОСМЕЛИЛСЯ ОТОБРАТЬ ТОНФА У ХИБАРИ

Владимир Федоров

Вернуться на часок или два назад и дать мне время хорошенько подумать=)))

Андрей Синенко

ПЕРВОЕ:Пусть паспорт покажет. ВТОРОЕ: Пусть у берёт у меня на даче ветки.

Шевалье Клапье Де Колонг

Вторым пусть исполнит свое!Женщины в желаньях - бывают столь забавны... 😄

Владимир Коряковский

Оль вы меня ставите в тупик .Я незнаю какое у меня будет первое желание .

Ольга Эрм

а второе???:)

Ольга Эрм

Ну да! не так уж часто феи встречаются:)))

Владимир Коряковский

ЭТО ТОЧНО ХОТЯ Я В СКАЗКИ НЕ ВЕРЮ .

Ольга Эрм

вот отсюда и проблемы с желаниями для феи:)))

Ел
Елена

ко мне?, у меня будет одно желание, чтобы она пошла дальше по своим делам

Ольга Эрм

вот так с Феями и поступают:(

Ольга Эрм

скушно

Александр Куркович

Это целиком и полносьтю зависит от того, насколько понравится первое 🙂

Ольга Эрм

видимо да:)

Лидия Короткова

Я в окружении красивых девушек- дочки .внучки,сестры,снохи,племянницы...

С(
Светлана (Самара)

первое - пусть прополет мою дачу, второе - вскопает все 20 соток... лопатой

V*
Veter *

я её пошлю к ангелам и пожелаю удачи. Бесплатный сыр только в мышеловке

Лёня

Даже первого не будет. Просто так девушка с такими словами не подойдет.

Егор Рукин

Это будет зависеть от того, насколько впечатлит выполнение первого. 🙂