Любовь Рябикина

Может ли человек почуять кабана по запаху? Скажем, кабанью лежку...

Ответы · страница 4
Алексей Грецкий

очень даже, при условии если не курит, и находиться в лесу не меньше суток

Геннадий Быков

Даже не знаю....
Лежку домашней свиньи, могу учуять, по ветру, метров за 300!

Геннадий Быков

Лично, не был знаком ни с одним из них... НО, ДРУЗЬЯ, ТАКОЕ СКАЗЫВАЛИ...!!!!

Любовь Рябикина

Да у меня и друзей тоже не мало было случаев. И любопытный кабан попадался, и агрессивный, и добродушный был. И на дереве сидела, и знакомого снимала с дерева от визга которого (человечьего!!!) кабан обгадился.

Геннадий Быков

Думаю, он был еще и философ.... Не попадут - уберутся... Попадут, меньше прблем с разделкой....!!!

Любовь Рябикина

Уж не знаю, как кабан размышлял, знаю лишь, что стрелять в него Олег вообще не стрелял. Увидев друг друга они с визгом разбежались!

Геннадий Быков

Как говорили Древние Греки - Хиппи энд!!!!

Влад Булаев

Смотря какая стая (из скольких особей), и по какую сторону ветра он стоит.

Любовь Рябикина

С любой стороны запах есть. Под ветер идешь - чуешь издали. По ветру - естественно лежка ближе находится.

Александр Рыхальский

От кабана пахнет как и от обычной свиньи. Хотя...мне то зачем его искать?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Почуять может,но будет уже поздно.....и не дай то Бог нарваться на Вепря....

Vytautas Valaitis

Ne vsegda oni est', a kogda i est' to golodnye.

Лариса Москвитина

Что-то не встречала сытых комаров, они всегда голодные

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Комарихи пьют кровь,а комары....так.....для размножения.....комариха кусает,не комар!!!))))))))))))) 😄

Лариса Москвитина

Мы комарих убиивааем, а как же комарята?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

30000000000.....яиц.....так что уничтожай их смело!

Надежда Кулик

Не пробовала. Но думаю, что можно, так как запах у кабанов специфический.

Наталья Самарская

Я даже затрудняюсь ответить, но если ТОЛЬКО человек, великий ПАРФЮМЕР)))

Любовь Рябикина

Ну-у-у... Кабан стадное животное и очень сильно пахнет. Его запах издали чуешь.

Наталья Самарская

Никогда не сталкивалась с кабанами, поэтому я затруднялась ответить

Любовь Рябикина

Нам кабан в деревне все поле картофельное перерыл в августе. Но я с ним и раньше сталкивалась.

Любовь Рябикина

Кабан грабитель нарвался на выстрел.

Наталья Самарская

И как вкусный был грабитель)

Любовь Рябикина

Весьма! Они к осени легкий жирок имеют.

Игорь Кабанов

мочой воняет-не зря звери метят всё и дело развитого обоняния и опыта...

Любовь Рябикина

Там вообще дух тяжелый идет...

Владимир Поэтов

...может, конечно)) если ещё хорошенько своим носом пороется на лёжке))) 🙂

Ольга Лешанкова

У нас есть обоняние, но оно для наслаждения пищей и различения запахов

Ланочка Кисловская

не знаю а вот при приготовлении может учуять невыложенного кабана...))

Марат Баймышев

в жизни нет ограничений- кроме тех которые устанавливает сам человек

ای
ایرنه☭

чем на себя полагаться, лучше собаку с собой возьмите, надежней будет

Роман Гарипов

Незнаю может и да ну кто в охоте разбирается.ну к примеру Дерсу Узала.

Инна Данилова

Кабана - не уверена, а поросенка, запеченного с яблоками - стопудов! )))

Любовь Рябикина

Напротив - именно кабан дикий.

Инна Данилова

Убей дикого, я запеку! ;))

Валерий Носков

Не знаю. С дикими кабанами дела не имел, только с домашними свиньями.

Любовь Рябикина

Свинья, она и дикая - свинья!

Валерий Носков

Все же у каждого вида свои особенности. Домашние кабаны редко агрессивными бывают, это сильно постараться нужно.

Виктор Иванов

Ну если человек воспитываля с кабанами,то точно может, а так не знаю.

Артур Терзиян

Теоритически может. Фактически современный человек просто не умеет

Неля Гагарина

наверное нет,а вот выследить по следам,деревьям,помету это реально!

Любовь Рябикина

Я с пятидесяти метров чуяла, ветер дул мне в спину. Но обычно стараюсь идти под ветер, чтоб меня не учуяли и не успели уйти.

Неля Гагарина

Ну на кабана я ходила еще маленькая,а сама больше на зайца,лису,куропатку,утку!

Любовь Рябикина

Я тоже охотничала с детства. Отец был охотником.

Неля Гагарина

Так и я!И по сей день хожу,но реже,зрение поводит!

Любовь Рябикина

У меня тоже зрение, но вблизи плохо вижу, а вдали - до сих пор в спичечный коробок с сотни метров попадаю. Сейчас тоже редко хожу. Меня внуки держат. Кабана в прошлом году взяли с другом. Я на этого зверя в одиночку боюсь ходить.

Ира

😮 😮...может...чую...кабан уже притаился...где то под столом в кабинете...

Любовь Рябикина

Правильно. Может то у вас кабаненок от садика прячется?