Ольга Волкова

Как вы себя успокаиваете во время стресса??Поделитесь?

Ответы
Галина Зацепилова

немедленно иду что-либо активно делать. Мыть, стирать, идти в магазин... хоть что, лишь бы делать! Тогда и мысли начинают иначе работать и спокойствие приходит

Олег Иванович Яцына

Есть три вещи, на который можно смотреть бесконечно и созерцание их вызывает спокойствие и равновесие. Это вода, огонь и облачное небо.

Анатолий Минченко

Стараюсь в него не входить в самом начале. Меняю плохие мысли на хорошие. Есть одна мантра, которая вытягивает из плохого состояния.

Анатолий Минченко

Можно. Но смысл и мантр и молитв не в самом тексте а во внутреннем состоянии, в которое Вас вводит эта мантра или молитва. Когда Учитель дает ученику мантру, он дает Вибрацию этой мантры. Мантра Зеленой Таре. (Такая богиня).

Андрей

смотря какой,если сильно накипело и я дома и никого нет,то сильно заору,если так,не очень,то компьютерные игры или гитара 🙂

Ольга Волкова

Тоже здорово!Думаю,что эфективно

Ирэна Ирэна

100 грамм водки.Потом сигарета.И пока куришь говоришь себе что все это фигня по сравнению с мировой революцией.

Вова Леухин

Ну закуриваю.от всей души ругаюсь матом(в одиночестве).потом улыбаюсь и весь негатив обращаю в позитив

Ольга Волкова

Совет понравился!Воспользуюсь ка я им пожалуй!

Людмила Исакова

Подхожу к зеркалу... смотрю на себя и говорю... успокойся Люся .. все нормально.. все хорошо..... помогает !

Макс Соколов

просто остаюсь один, много обдумываю, нахожу решение, главное не бухать в такой ситуации

Ольга Волкова

А если грамм100 коньячка для расслабухи?Но не больше!

Макс Соколов

может так и можно, но я вообще не пью, трезвый ум всегда надежней, это мое мнение

Александр Платонов

Молюсь, если это обидчик, за него, если сам оплошал, за свою слабость, и если кого обидел.

Алексей Авраменко

к психиатру! и много работать очень много! тогда не когда будет грустить

Волшебная На Всю Голову

Коньяк помогает. Только не переусердствуй, а то еще хреновее станет.

Николай Ипатов

Ой, мне наверное помогает только общение, отвлечься от темы стресса

Александр Бурым

Физический труд или общение с другими людьми на отвлеченные темы

Анатолий Кошик

отлекись хорошими воспоминаниямизаймись любимой работой хоби

Се
Серж

все пройдет - завтра опять будет так же как сейчас -

Вера Шарапенко

нужно прогуляться где-нибудь в парке,сквере и т.п.

Ольга Волкова

Спасибо,только ведь не всегда есть возможность уйти

Вера Шарапенко

тогда дома устроить релаксацию

Fedor Shkenev

делаю что-нибудь... или на велик сажусь

Ольга Волкова

Короче,поняла:надо на что-то переключиться

Fedor Shkenev

Ну конечно!

Юлия Валихова

говорю себе,что Бог дает-то к лучшему

Василий Васильев

Для начала пью чай.................................

Владимир Гаврилов

да Я не стрессирую , что это вообще т