8979789Нршролт

Йоу,оо хорошие новости:Завтра я удалить свои профили!Приятно было общения.Прощай😌👍

Ответы
Дикая Самка

Вас случайно не член тайного ирландского общества, борющийся против высокой арендной платы

Солнышко

могли бы и не писать никто бы и не заметил вашего отсутствие 😉😉

Н Larina

Оооо.. Прозрение наступило? или вот-вот спалят, надо обнуляться?

8979789Нршролт

Только уничтожить свои профили спрашки!Хочешь остаться как дебилы и идиоты дружить с вами!👍Прощай!

Н Larina

Значит прозрение.. Поздравляю!

8979789Нршролт

поздравляю ты остаться дебилы!

Н Larina

Вау, я теперь дебилы. Скоро и писать начну как ты. Здорово как, спасибо за поздравление!

Фрост

И не возвращайся, пока русский язык не выучишь!

8979789Нршролт

накуй тебя сами выучите на русскому и еще выучите как уважать и понимать друг друга,бы будь ты умней!Прощай!

Ник Ци

А зачем на завтра откладывать? ??😄😄😄

Ник Ци

У меня глаза кровоточат, уважаемый....

Уральская Рябинушка

На кого вы нас покидаете? Сжальтесь😊

8979789Нршролт

хм тут что важно оскорбляли и не уважали,а дальше общались невозможно ...поэтому решу удалить свои профили.Мне не интересно,что удалил хамство комментарии каждый раз!Вот все!

Уральская Рябинушка

Из-за нескольких дебилов? А стоит ли? Они даже не заметят ваше исчезновение. А вы назло-у всех на виду

8979789Нршролт

кто сам оскорблять и хамить,а то он не злой...хм ладно я страшный!Все прощай и мне не интересно!

Светлана Агламазова

Наконец то чуркастан удаляется!ура

8979789Нршролт

ха вот ты довольна и рада...фашизма ты!

Светлана Агламазова

Еще какая..

8979789Нршролт

ты какая есть фашизма!Нац какие разные не причем...так что довольна!

*** Светлана ***

Знаете как говорят: уходя уходи....

Вадим

и - поезд унёсся в заветную даль...

Наталия В. Г.

наконец-то мы тоже за тебя рады

Аксёнов

А что до завтра тянуть то..?

Gabriel Aliyev

не удаляйся прошу тебя. ))))

Алина Игоревна

А где хорошая новость?

Алина Игоревна

Ничо хорошего чот не почуяла.

Юлия К.

👋👋👋Прощайте)

Катерина Катеринчук

глобус Вам в руки !

Катерина Катеринчук

Ну ,мне фиолетово !А Вам доброго пути

М~
Мария ~E~

А чего не сейчас?

8979789Нршролт

о ты рада как тут дебилы и идиоты общались!👍

Татьяна

Ты кто вообще?!

Роксана

Чао✋💋

Эпическая Сила

эх Вы...

Эпическая Сила

да не

Di
Did@159

МАСТЕР ЙОДА!😂😂😂😂😂

Эпическая Сила

и зелёнки😂