Това

Самый смелый вопрос на сайте за всю историю! Разве могут быть в Чечне геи? Я не верю. Серьезно!

Ответы
Sergio

Нет, конечно! Чеченцы - особая нация, у них хромосомы другие. За всю историю человечества еще не было народа, в котором отсутствовали геи. И вот на тебе - появились!!!

Това

Главное он не вайнах

Sergio

Так вопрос был про административный регион - Чечня. А не про национальности.

Това

Какой вы дотошный

Sergio

Так это же принципиальная вещь. В Чечне живут несколько национальностей. И есть ли геи среди них? Или же есть чеченцы, разбросаны по всему миру, есть ли геи среди них? Разница огромная.

Това

Тестостерон зашкаливает. Какие геи

Bob Chelpachenko

По мне, так надо было перепахать эту Чечню вакуумными бомбами и все. Дороговато только. И не было бы вопросов о чечне. Что о пустыне спрашивать.

Bob Chelpachenko

Про это уже Писал, десяток бомбочек и нет чечни, пустыня.

Това

У них дух

Bob Chelpachenko

Дух против вакуумной бомбы?

Това

Чтобы пулю пустить надо дух иметь. А вы про бомбу

Bob Chelpachenko

Лично я много их напускал, но вот если бомба рядом упадет, ни чего не сделаю. Сдует с поверхности земли как одуванчик.

Серж)))

вово! а вот международная общественность там обнаружила аж 40 геев!!!!я вот сидю гадаю, Европа специально их дразнят?

Това

Тролли европейские

Серж)))

ну как им с рук все сходит? ведь враньё!!!

Това

Конечно вранье.

Александр ))

В нашей стране есть гей парады, да и так красиво петухов не называет, тем более в Чечне слабо верится...

Абырвалг

их в любой стране и в любом народе примерно одинаково..истинных..а не вовлеченных культурой.

Вадим Русских

Все знают, что чеченцы смелый народ...Вы представляете, насколько смелы чеченские геи?....

Фрося

У них и без геев проблем хватает

Вадим Русских

О кого я вижу...Давно из Европы?...

Фрося

Ты у меня споашиваешь?

Фрося

Я в Европе...географически)))

Одинокая Сволочь

есть! пидоров везде хватает, а они ещё и ослоёбы горный дикари!

Това

Вы ошибаетесь

Одинокая Сволочь

простите, мы никогда не ошибаемся!

Това

Опять ошиблись

Мо
Морлок

Так они же за многоженство! А остальным что делать? Ну и вот...

Това

Вот именно. Что многоженство. Менталитет исключает. Другие с одной женой не спрявятся

Мо
Морлок

Которые не справляются с женой, заводят мужа!

Това

В основной массе пьют и бомжуют

Ал
Алексей

Я думаю они есть везде.Просто они не рекламируют себя.

Това

Нет

Ал
Алексей

Вы проверяли?

Това

Менталитет

Ал
Алексей

может они не чеченцы

Това

Видимо

Ал
Алексей

гей рабы?

Това

Удалю вопрос.

Торговецчернымдеревом

Их оттуда вывезли уже. Зачем сразу столько убийств? ))

Торговецчернымдеревом

Вот, есть же оказывается на планете благословенная земля...

Това

Там суровые простые люди. А их говном мажут

Торговецчернымдеревом

Чмошники мажут. Насмотрелись на европейцев с их толерантностью. А что там хорошего? Чужая культура, чужие ценности... Мы с нашим менталитетом так всё равно не сможем. А они уже заигрались - теперь нормальный человек меньше прав имеет, чем педик гнойный...

Това

Фу надо удалить вопрос аж противно

Торговецчернымдеревом

Прально. удаляйте, мне уже тоже противно(

Мухаббат Гуламабдалова

Всё возможно, хотя мне тоже не очень то и верится

Николай Ланцов

Наивно полагать, что их где-то может не быть...

Ди Филосыч

не пойму в чем тут смелость и к чему вопрос?

Ди Филосыч

а также как я в этом смогу убедится?

Това

Вам вежливо объяснят

Ди Филосыч

мне вежливо объяснят, но ничего не докажут

Това

Это невежливо, но я бы написала слово Пожизненно

Ди Филосыч

не понял

Алексей Бандера

меня эта тема не интересует,я старомодный

Това

Молодец

Иван Кондрашов

геи есть везде, даже в кремле и мечети

Това

Нет

Николай

могут - эти пидоры везде расселились

Николай

Натурал -офицер

Това

Смешно

Николай

правда

Това

Не обижайтесь. Не спорю и всегда в ответ.

Николай

я знаю что такое слово чести - бывал

Сергей К.

Они просто хорошо шифруются ...😆

Георгий Клинцов

7%ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МАССЫ ПИДОРАСЫ!

Oltaviro

Раз отстрел идет, значит есть.

Пр
Прохожий

))))))) царство им небесное)))))))

Това

Омин нельзя писать напишу аминь