На
Ната

Ламинирование ресниц? Кто делал, девушки поделитесь отзывом?)

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Особой разницы, я не заметила, кроме того что где то около 10 дней было ощущение накрашенных ресниц.. Потом все как обычно.. не понимаю этой процедуры.. если свои ресницы хорошие-не начинайте химией покрывать..

Иг
Игорь

Ламинирование это протезирование. Вы красивая женщина, зачем обвешиваете себя этими протезами? Естественным способом учитесь улучшать свою внешность, если вам в ней что-то не нравится.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Делаю мне нравится. Делать можно раз в два месяца, если не пропускать реснички становятся длиннее, пушистее, похоже на наращенную классику

Ол
Ольга*

Не делала и не приветствую, свои ресницы есть.А нарощенные вообще тушите свет, колхоз 1 мая)

На
Ната

Речь про ламинирование

Ол
Ольга*

Зачем, вопрос.

На
Ната

Ничего вы не понимаете. Если умелый мастер всё очень красиво получается. Без перебора)

Юрий Лагун

Какой ужас! Что только не придумают, чтоб изуродовать женщин.

Ди
Дикая

Я делала брови. Мне не понравилось. Потом сыпались🤦

*В Моих Руках*

Все расыпались?

Ди
Дикая

Не всё

*В Моих Руках*

У тебя красивые бровки☺️

Ди
Дикая

Зато свои

Lady Dance

Херня, один раз пробовала и не понравилось 😏

На
Ната

Что именно?

Lady Dance

На мой взгляд бесполезная процедура, подходит наверно только для тех, у кого вообще все плохо)

Василий И

До чего дошли. даже тут ламинируют

Ле
Лена

Делала, мне не понравилось

На
Ната

Почему

Ле
Лена

Потому что на мой взгляд, процедура бесполезная, если свои ресницы нормальные

На
Ната

Понятно)

Спартак Деменев

У Вас и свои хороши

На
Ната

Не прямые у меня(

Спартак Деменев

Уверяю Вас, хороши

Евгений Юрьевич

ох,мля!!!это как,и зачем???!)

На
Ната

Для выразительного взгляда. Это завивка ресниц.

На
Ната

Сделаю посмотрю 😃

Ан
Андрей

😁 что там ламинировать))

На
Ната

Ресницв

Ан
Андрей

Не испорть, сегодня девушка парикмахер говорит хотела отрастить свои, наложила искусственные, в итоге потеряла свои 🥺

На
Ната

Нет это не наращивание

Ан
Андрей

Хорошо, береги себя 🤗

На
Ната

Спасибо)

Шепот

Делала! Прикольненько)

На
Ната

Насколько хватает?

Шепот

Мне хватило на 2 мес

На
Ната

Здорово)

Шепот

Реснички стали гуще, красивее

На
Ната

Хочу сделать.. Рискну)

Шепот

Сделай! Не пожалеешь! Это лучше, чем наращивание!)))

X-
X-Taz

Их то зачем красить????

На
Ната

Не красить

X-
X-Taz

А чего

На
Ната

Вы делали?

X-
X-Taz

Думаю

Вячеслав Чистяков

так как лампа свечусь

Виктор Дубилей

А что это такое

Павлос

😱😱😱😱😱😱

Павел

Это модно?)))

На
Ната

Вы делали?

Павел

Неееее🤣🤣🤣🤣оно мне не надо)))

Владимир

это шикарно

Кот Кот

🖼

Лев Полыковский

А что это?