М*
Мария ***

Как можно объяснить рыбке в аквариуме, как прекрасен Океан?

Ответы
Владимир Лапенко

скоро же вы друг друга понимаете! объясните сначала, что проезд туда стоит вашей годовой зарплаты и интерес рыбки о большой воде отпадет сам по себе, а вот муж пожалуй и не поймет сразу

Лесик Арбузова

Повесить фотку с океаном на одну сторону аквариума а на другую зеркало, и пусть сравнит сама как она живет и как можно жить еще лучше. А когда себя увидит то точно подумает что она дура.

Petro Pavlov

не виду смысла в том аквариум ей дом отчизна .К тому же мы подобны рыбам этим у нас возможно есть свой океан но мы в стакне бурю возбуждаем венцы творения природы так сказать

Денис Краснов

Никак ты ей необисниш потому что рыбка непоймёт человеческого языка и притом что даже если она тебя поймёт то всёравно рыбка забудет так как у рыб память неболее 3 секунд)

Nikolay Smirnov

не вижу смысла утруждать себя и объяснять рыбке что океан прекрасен ! проста положи ее аккуратно в покетик с наполненной водой отнеси к океану и отпусти! )

ОК
Оля Кривошеева

но зачем ведь ей и так прекрасно живется в аквариуме ..ну если его чистить и кормить рыб во время и фильтр что б был ... ну в общем ты поняла)

Виктор Владимирович Маслов

а как объяснить человеку,что она не просила её сажать в аквариум... А ещё - ОКЕАН конечно прекрасен,но он и опасен !!!

Виктор Владимирович Маслов

она Вам сама рассказала об этом ?

Алина

Мария,вы разговариваете с аквариумными рыбками?О.о Обратитесь к врачу,он сам всё рыбкам объяснит.

Дмитрий Петельский

Надо создать имитацию океана в аквариуме , побольше водорослей камней и тому подобное

Konstantin Kazakov

Попробуйте понырять и поплавать в ванне, поймете разницу с морем, потом и объясните!

Николай Кривеженко

...это, как, после моего Мухосранска...побывал...в Москве... вот ето...Океан...любви...

Серьга Скачков

зачем рыбке твои объяснения, выпусти её в море,а она океан сама увидит!

Елена Памятова

не надо ее искушать, лучше уж отпустить в этот океан, чем рассказывать

Арсений Лангфрид

Никак,рыбы не выберают где им жить это просто люди их лишают свободы

Дмитрий Колмогорцев

поставить аквариум перед телевизором и включить передачу про океан

Антон Алымов

У неё кратковременная память 10 секунд, при всём желании не успеешь)

Откорней Докончиков

никак, у вас нет с рыбками общих тем для разговора, кроме рыбалки

Наталья Яковлева

скорее опасен, чем прекрасен. Запустить к ней сомика-прилипалку?

Viner K*

ВАМ ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЪЯСНИТЬ ПОСЛЕ РЕИНКАРНАЦИИ 😞

Кот Макси

Рыбка, Океан ужасен! Просто ты путаешь туризм с эмиграцией...

М*
Мария ***

не нужен мне берег Суэцкий - в неволе размножился я.