Елена Останина

Кого Ной первым выпустил из ковчега ?

Ответы
Михаил Герасименко

Ной вышел из ковчега, и вместе с ним вышли его
сыновья, жена и жёны его сыновей. 19 И всякое живое существо, всякое
двигающееся животное и всякое летающее создание — всё, что передвигается
по земле, по своим семействам вышло из ковчега.

Елена Останина

сколько?

Михаил Герасименко

А так сначало был ворон, он прилетел , а потом голубь, прилетел не сразу, который принес ему веточку оливы, и Ной понял что есть вода. И потом он вышел из ковчега...

Елена Останина

сколько детей?

Михаил Герасименко

3 сына Ноя.

Марина Комарова

последним впустил зайца а кого выпустил не знаю

Елена Останина

откуда такие сведения про зайца?В Библии говорится о первом животном,а о последнем нет сведений

Марина Комарова

он был без пары третьим, но поверил Ною и пришёл перед самым потопом. Стучал и его впустили. Вот отсюда то и говорят заяц безбилетный.

Елена Останина

Назовите источник информации

Надежда Гашева

Человека или голубя?

Елена Останина

ворона

Ed Khalts

Вроде как ворона.

Елена Останина

сколько у ноя было детей?

Ed Khalts

трое сыновей: Сим, Хам, Иофет.

Елена Останина

приятно было пообщаться.до завтра

Ed Khalts

Удачи.

Назир Назыров

голубя

Елена Останина

Через сорок дней Ной открыл окно+ ковчега, которое сделал. 7 Затем он выпустил ворона+, и тот летал, улетая и возвращаясь, пока воды на земле не высохли.

Назир Назыров

нет он выпустил голубя один раз тот вернулся потом второй раз и тот принес ветку и понял ной что потоп закончился

Дмитрий Каракозиди

Меня.

Елена Останина

значит ты-ворон