Mарина

Зачем тебе столько вещей? Ого, и платьишки такие, коротенькие.
— Ну я же девочка!
— Вообще-то тебе уже сорок было.
— И что, по твоему я мальчик теперь?
🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Алекс Венцель

Современная мода не перестаёт удивлять: Женщины всех возрастов не стесняясь ходят по улицам в дырявых штанах, в мужских плавках и детских платьицах из под которых мелькают ягодицы...))))))Всё напоказ как на рынке.

Mарина

Тут соглашусь..всегда шокирует это...

Владимир Лунин

Своей жене так и говорю, когда она вырядится... и спрашивает: я же уже не девочка, зачем мне так наряжатсья?, я ей -ну ты вообще-то не мальчик, почему бы юбочку не надеть?

Леонид Музафаров

Вспоминается как Остап Бендер с Ипполитом Матвеичем на теплоход пытались попасть. Со мной мальчик.

Алексей

Всё та же девочка, а внутри сидит суровый сантехник Михалыч

Виталий

))))как посмотрпть вы самая акктивная здесь)))

Ол
Олег

...-нет конечно ..просто ты мама

Люда Генералова

носите то, что вам нравится

Владимир Рязанцев

смените стиль вас заметят

Владимир Рязанцев

я не понил два раза не замужем или замужем?.

Mарина

два развода,Вы все еще думаете,что я не заметная??

Владимир Рязанцев

вот поэтому и надо менять стиль чтоб болдьше не разводиться.

Mарина

Да я больше и не собираюсь разводиться..

Владимир Рязанцев

ну и прекрасно проанализируйте причины развода и не допускайте больше таких ошибок.

Артем Прапмт

Че самое то зато созрела !

Василий Гусев

Чего то не смешно ? 😨