Ольга

Хочу в подарок на новый год шоколадку,новое платьишко и миллион долларов.😜Да ладно,шучу,шучу, шоколадку не хочу😄.А что вы хотите в подарок на новый год?

Ответы
Владимир Румянцев

Я хочу нежно обнять и поцеловать тебя 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Это будет самый идеальный конец 2019-го года и потрясающее начало 2020 - го.

Ольга

Ой🙄

Наталья И.

Ничего. Я - счастливый человек. Ничего не хочу. Нет... Хочу остаться на НГ одна. Привыкла. Чтобы никто не беспокоил. И спать лечь в 23 часа.

Vитек Bass

платье отминусовать из твоего желания и вуаля - мне тож ничего не надо)))только участие) если мульт будет участвовать - самое оно))

Сергей Пихтин

Я тоже хочу не работать ----отдыхать весь год на юге ---но увы пенсия не позволяет....это был б хороший подарок в новом году...,

_=(- Творец -)=_

🙄 💶💶💶💶💶💶💶💴💴💴💴💴💴💵💵💵💵💵💵💸 к тебе летит,

Ольга

Ого,готовлю большой мешок)))

_=(- Творец -)=_

🤪🤪🤪 лучше две

Ольга

Хорошо,в пододеяльник сложу,может влезет😜

_=(- Творец -)=_

😂😂😂 жадная!!! Не оставишь?

_=(- Творец -)=_

Чаевые? 😂😂😂

Ольга

Так и быть 10% твои))

_=(- Творец -)=_

🤗🤗🤗😋 хорошо

Ловец Снов

А что принесут-то и выпью😄🍷🍾 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Скоро будет ёлка😄👍✨✨✨🍾🍾🍾🍾🍾

Ольга

Ух ты,красотища то какая)))👍

Марина

У меня квартира небольшая, ящик с миллионом долларов ставить некуда. А шоколадок у меня много

Ольга

Счастливая 😉👍🌼

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️Чтоб мама была здорова, дети жили лучше меня и что бы меня не ззабывали😓

Oksana Kalina

😃Что бы свершилось чудо и исполнилось желание. Это будет самый лучший подарок

Иван Иванович

Мне бы немного здоровья прибавить. Чтобы жена не болела и все, нам хватит.

Виталий Рогов

Шоколадку подарю с удовольствием. миллион долларов - без удовольствия

Ольга

Ну,это уже второстепенный вопрос😜

Андрей Смирнов

поставь ударение на второй слог, умора будет! 😄😄😄😄😄

Ольга

Не поняла 🤷

Андрей Смирнов

олЕнька 🦌

Ольга

Сам ты олень ка😠

Андрей Смирнов

Ну раз у тебя такое имя че растраиваться!

Ольга

У меня хорошее имя.

Андрей Смирнов

олЕнька!!! Замечательное!!! 😄😄😄😄😄

Саша

проснуться живым к вечеру второго января и без головной боли )))))

Se
Sergeo

🖼
вот 5 триллионов долларов

Ольга

Это много,столько мне не потратить😜

Se
Sergeo

женщина и не потратить это несовместимые вещи
вся экономика построена на этом

Ольга

Ладно,остров себе куплю 😉

Татьяна Ивченкова

Всё есть, если исходить только из того, что дарят необходимое)))

Юрий Трущенков

Почувствуй себя Дедом Морозом и ни в чём себе не отказывай !!!

Ольга

Уже))

Александр Шебалин .

Тоже шоколадка и пальто не нужны.А миллион,так и быть,возьму.

Nikolai Garskov

Сюртучок, а то мой уже прохудился, не долго праздник длился!)

***

Ну понятно съешь шоколадку - не влещешь с новое платишько

Ольга

😄👍

Зульфия Шестакова

Я была плохой девочкой, Дед Мороз мне ничего не подарит!

Ольга

Даже миллион долларов?(

Зульфия Шестакова

Да, сказал, сама заработаешь.

Ольга

Вредный дедушка какой🙄

Зульфия Шестакова

Это точно, мне всегда вредные дедушки попадаются!!