Света

У вас кто главный, вы или ваши вредные привычки?)

Ответы
Артур Недбайло

Так вредные привычки кончились ! Курить бросил - дорого. Пить бросил не потому что трезвенник, а ЧТО ??? Вино - порошковое, пиво одни консерванты, водка из турецкого спирта !! Ну разве что "Медова з перцем, так трудно найти в магазинах а на базаре в киосках - палёнка !!

Света

Можно же самогон сварить или медовуху замутить))

Артур Недбайло

Сейчас самогон обойдётся дороже хорошего коньяка ! За газ,за воду, за элекро заплатить надо ! Кроме субсидий на оплату ЖКХ, есть лимит до 100 кв меньше 2 руб больше 100 кв 6 руб за 1 кв. Тоже за газ и воду. Что свыше лимита очень дорого ! Субсидия компенсирует то что превышает 15% от суммарного заработка квартиросъёмщика, превышение лимита не компенсируются !!!

Чеширский Кот

а если тебя тянет к человеку который тебе нравится а от этого один сплошной вред это вредная привычка или нет !

Чеширский Кот

это по типу что время лечит !!??

Света

Потом тошнить начнёт просто от этого вреда))

Геннадий Митрофанов

Если бы в приоритете были бы привычки-то по любому не было б меня. Получается,что я.

Олег Ефремов

все вредносредные привычки анализировать всё вредное особенно похулиганить

Азиза Забирова

Наверное Я, а с вредными привычками я постоянно борюсь и чаще всего побеждаю.

Денис Локтюшов

У каждого есть свои недостатки, даже у тех кто задает такие вопросы

Ва
Вадим

Мы боремся. Не всегда побеждаю я. Лень с собой бороться

Ва
Вадим

Есть много чего с чем приходиться бороться, а еще и в этом? Крыша поедет

Анатолий

Здоровье... Оно - главней меня и моих вредных привычек...

Ник Ци (Student)

Они моииии, любимые; вреднячие привычки😀😀😉

Света

Иногда от любимых плоховасто бывает)))

Ник Ци (Student)

А куда деваться то?!😀😀😀

Ник Ци (Student)

Насладиться👍👍👍😀

Борис Зайков

И сам, и мои привычки. Мы друзья и понимаем друг друга.

С.в.м

У меня сила есть, воля есть, а силы-воли нет...

С.в.м

Когда куришь 20 лет кокой смысл уже бросать ??

С.в.м

Лучше что?? Бросить курить и начать пить😜

Leonid Puzanov

Мы вечно с ними спорим, чаще они побеждают

Black Wolf

это смотря с утра у кого какое настроение

Елена Островская

По-разному ....сегодня привычки победили

Петр

Нет. Керосина...

Иван Иванович

Я и все мои привычки...Куда же без них.

Ирина Чарикова

У нас главные - желания, к сожалению...

Нурулло Абдуллоев

Когнечно привычки! Но и я не сдаюсь...

Нурулло Абдуллоев

Еще какой!...🌹 🌹 🌹 (А это уже привычка)

Евгений +++

У меня нет вредных привычек. Вообще.

Иван Ветров

Иногда бывает, что и они...........😆