Админ

Опрос! 📊 Расположение вопросов/ответов слева-справа удобно? Свои комментарии всегда справа — удобно? Или нужно все выровнять влево? 🐒

Ответы
Я Счастливая

Удобно. С ноута вообще нормально. А вот с телефона всё сжато, мелкое, плохо видно, неудобно пользоваться левой частью с навигацией по сайту. Раньше все было на экране, теперь вся навигация в всплывающем окне. Да, некоторые до сих пор говорят, что у них не пролистываются вопросы, сайт не работает. У меня вчера ничего не отправлялось, ни сообщения, ни комменты, ни ответы, сегодня уже нормально всё отправляется. В общем, лично для меня, проблема в мобильной версии, а на большом экране вполне всё хорошо. Напоминает старый дизайн сайта, который лет 5 назад был.

Галина Мамаева

Не мешало бы в личном чате - функции удаление написанного.

Серёжкина Я!

так всё слева же!)) лучше МОИ ДРУЗЬЯ поднимите выше - ато надо поднимать чтоб увидеть)раньше они были на уровне глаз - отвечаешь например и видишь кто ещё появился из друзей на сайте!)) а так надо вечно поднимать - кто же появился у нас там, а кто ушёл)

Ел
Елена

Удобно. Добавьте строку общение с администрацией сайта. Как она в прошлой версии спрашивалки называлась. Не помню.

Админ

В меню внизу есть. И помощь по сайту появилась: sprashivalka.com/help

Ел
Елена

Не нашла, но учту.

Админ

я ссылку приложил выше

Ел
Елена

а без ссылки где искать? Раньше в меню слева было,

Админ

слева в меню и осталось - прокрутите меню вниз!!

Ел
Елена

Хорошо, спасибо.

Юр ..Спб

сойдёт!!!!Верните возможность вставлять анимацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Админ

но будет работать только через httpS

Админ

имейте ввиду

Юр ..Спб

хорош мне выкать. Думаешь я знаю что такое
httpS
😂😂😂😂😂

Админ

короче, пока так всё. дальше посмотрим 🙂 у этого решения тоже есть недостатки

Юр ..Спб

а проверку я так пройти и не могу,квадратик синим выделяется при нажатии,но остаётся пустым и зависает

Покидающая Сны

нормально все. уже привыкла к новому расположению. автоматически делаю все действия

Маргарита Злющая (77Мск)

По мне, лучше слева. Кстати можно немного со смещением! Это вообще будет оптимально

Олег Плахотин

Всё удобно!всё лично меня устраивает,спасибо что всех собеседников моих сохранили

Татьяна Кулешова

Вы админ? Сергей, как по мне, так всё идеально. Вот просто лучший дизайн за 8 лет.

Админ

Спасибо! 💗

Татьяна Кулешова

Повоют пользователи и успокоятся

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Абсолютно согласен)))! И мне как-то больше понравилось когда мои справа а собеседника слева.

Админ

а-то читаешь месседж, а потом осознаешь, что это ты писал... а так можно четко разделять

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Точно)))и так как я часто зависаю в Ватсапе то мне привычно и удобно)))

Аламути

Лучше влево. А то текст, особенно короткий, приходится искать.

Дарья

Норм.Сергей, а можно посмотреть у кого я в ЧС?)

Админ

А смысл?

Дарья

Мне любопытно просто)это своего рода самокритика))

Александр

Мне и так нравится,хорошо,удобно.

Ле
Леа

Удобно, как есть.

Светлана Филюкова

глаза устают,