Роксана Береснева

Почитала статью, как в Норвегии детей у родителей отнимают. Аж жутко стало. А вы хотели бы жить в Норвегии?

Ответы
Noname

Да у нас вообще жуть твориться....

Неизвестно Неизвестно

Может на то были веские причины.

Роксана Береснева

Нет. Там вообще ужас.

Неизвестно Неизвестно

Без всякой причины такого не будет нато есть суд законы и кодексы.

Милота))

Везде хорошо, где нас нет

Boris Lee

И не только в Норвегии

Ve
Vesna

ЧЕГО ОНИ ЭТИМ ДОБИВАЮТСЯ??? СИРОТ В БОЕВОМ ДУХЕ ВОСПИТЫВАТЬ С ЛЮБОВЬЮ К РОДИНЕ? КОТОРАЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ ЛИШИЛА? ВОТ ОНО-ЛИЦО ЭВРОПЫ,ДА НУ ЕЕ В ..ОПУ!!!

Boris Lee

😆😁😂🤣😃😄😅

Ve
Vesna

плакать надо,,, отец мой сиротой вырос,знает цену куску хлеба,,, но то военное время было,а нынче мирное время,,,((((